Примерное время чтения: меньше минуты
346

Съёмки фильма перекроют движение в центре Твери

Владислава Макарчук / АиФ
Тверь, 1 июня - АиФ-Тверь.

В Твери 9 и 13 июня некоторые улицы временно закроют для проезда и парковки любого транспорта из-за съемок фильма. Об этом сообщили в городской администрации.
Запрет действует:

  • 9 июня с 12:00 до 22:00 на отрезке улицы Маршала Василевского между домами No1 и No7, а также на Садовой улице от дома No1 до дома No23.
  • 13 июня с 7:00 до 20:00 закрыт проезд по улицам Вольный Новгород (от Студенческого переулка до Тверского проспекта), Трёхсвятская (от ул. Советская до набережной Степана Разина), площадь Ленина (участок от дома No11 до дома No13 на Советской улице).

Исключение сделано для транспорта съемочной группы «Мангос Фильм» и служебных автомобилей экстренных служб. Проезд разрешён жильцам дворов закрытых участков, если иного пути подъезда нет. Будут установлены временные дорожные знаки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах