Примерное время чтения: 3 минуты
55

Сделано в России

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40. Аргументы и факты - Тверь 30/09/2015

"Сделано в России" - это новая подписка в сервисе "Видеопрокат" для абонентов "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома", в которой представлены только отечественные кинофильмы и сериалы разных жанров и лет.

Подписавшись на "Сделано в России", абоненты "Интерактивного ТВ" получат доступ к коллекции классики советского кино, включая комедии Леонида Гайдая и Эльдара Рязанова, а также "Белое солнце пустыни", "Москва слезам не верит" и другие.

Современное кино представлено в подписке громкими премьерами последних лет - "Горько!", "Кухня в Париже", "Вий", "ДухLess", "Легенда N17" и другими. В подписке также можно найти самые популярные сериалы, выходившие на федеральных каналах ("Первый канал", "Россия", "ТВЦ" и других), например, "Пепел", "Мастер и Маргарита", "Марьина роща", "Анна Герман", "Дом с лилиями" и другие.

"Учитывая высокую востребованность отечественного видеоконтента, мы подготовили новое удобное, интересное и разностороннее предложение. Всего на старте в подписке "Сделано в России" будет представлено более 50 фильмов и более 50 телесериалов, ежемесячно подписка будет дополняться новым контентом. Таким образом, буквально каждый день подписчикам будет что посмотреть, причем без рекламы и с возможностью воспользоваться паузой или перемоткой. Все это многообразие контента предлагается по отличной цене - дешевле одного билета в кинотеатр", - отметил директор по контентной политике ПАО "Ростелеком" Андрей Голованов.

Для подключения подписки "Сделано в России" абонентам "Интерактивного ТВ" необходимо зайти в раздел "Управление услугами" на своей ТВ-приставке либо на вкладку "Подписки" в разделе "Видеопрокат". Стоимость подписки составляет 250 рублей в месяц.

Абонентам "Интерактивного ТВ" по-прежнему доступны тематические подписки с интересным видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется: "Детский клуб", "Волшебный мир Disney", "Женский мир", "Подписка Amedia Premium" и "Picture box".

"Интерактивное телевидение" - уникальный федеральный продукт "Ростелекома", которым пользуется уже 3 млн семей по всей России. "Интерактивное ТВ" - это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. "Ростелеком" транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 - в HD-формате.

Услуга "Управление просмотром" позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу передачи, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. Сервис "Видеопрокат" предлагает к просмотру более 2000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D. Новый сервис "Мультискрин" позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV с помощью портала и приложений ZABAVA).

Сервис "Караоке" поможет организовать концертную площадку прямо у себя дома для исполнения 2000 самых популярных песен. Услуга "Родительский контроль" обеспечивает ограничение просмотра для ребенка в зависимости от его возраста. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах