Примерное время чтения: 4 минуты
63

ВЫГОДНО

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 35. Аргументы и факты - Тверь 26/08/2015

ВСЕ, КТО ПЛАТИТ ЗА СВЕТ ПО КВИТАНЦИЯМ КОМПАНИИ "ТВЕРЬАТОМЭНЕРГОСБЫТ", МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ПРИЯТНЫЙ БОНУС!" И ПОЛУЧИТЬ СКИДКИ В МАГАЗИНАХ СЕТИ "РИТМ - 2000".

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТЕРМИНАЛОМ...

Главное условие - сделать оплату в адрес гарантирующего поставщика электроэнергии в нашем регионе в банкоматах или терминалах Сбербанка, а не в каком-нибудь другом месте. В этом случае в период с 17 августа по 1 ноября 2015 года вы получите чек-квитанцию об оплате, на которой будут напечатаны условия данной акции. Предъявив этот чек в любом супермаркете "Тележка", "4 сезона" или "Разница", вы получите скидку на вашу покупку.

При покупке на сумму свыше 1000 рублей предоставляется скидка 5%. Если вы купили товар на меньшую сумму, скидка будет равна 3%. По одному чеку-квитанции, выданному в устройстве самообслуживания Сбербанка, положена одна скидка. Воспользоваться ею можно в любой день до момента окончания акции. Впрочем, добросовестные плательщики смогут получить несколько чеков-квитанций. Ведь электроэнергию нужно оплачивать регулярно, а акция действует около двух с половиной месяцев. "Подобную акцию мы уже проводили в июне, она вызвала живой интерес и массу положительных откликов, - рассказала Анна ИВАНОВА, директор по розничным продажам сети "Ритм - 2000". - Но теперь она охватывает не только Тверь. Наша сеть представлена во многих городах и посёлках Тверской области, в том числе отдалённых: Оленино, Максатихе, Торопце, Нелидово и др. 29 августа мы открываем крупный супермаркет "Тележка" в Торжке, где тоже можно будет воспользоваться скидкой".

Обратите внимание: данная скидка не распространяется на товары, участвующие в других акциях магазина. На прилавках торговых центров сети "Ритм - 2000" есть продукция с цветными ценниками - на неё получают скидку те, кто предъявляет карту постоянного покупателя. Скидка по чекам-квитанциям, полученным после оплаты электроэнергии, даётся на другие группы товаров.

...И БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ

"За свет платят все, и, наверное, ни от какой другой организации у нас нет столько плательщиков, сколько от "ТверьАтомЭнергоСбыта", - говорит Сергей ЮЩЕНКО, управляющий Тверским отделением Сбербанка России. - С этой компанией у нас выстроена чёткая схема технологического взаимодействия. Это важно как для нас, так и, в первую очередь, для плательщиков. Мы своевременно получаем от гарантирующего поставщика выверенные базы и вовремя передаём ему информацию о принятых платежах. Нет неясностей, сбоев, проблем, недошедших платежей. Если человек заплатил за электроэнергию через Сбербанк, он может быть спокоен: в следующем месяце в квитанции будут указаны правильные цифры. С компанией "Ритм - 2000" мы также давно и успешно сотрудничаем. В их магазинах размещено большое количество наших терминалов и банкоматов. Магазинов так много, что людям удобно получать скидки".

Через устройства самообслуживания Сбербанк принимает около 60% платежей. По предварительным подсчётам, акция может охватить около 70 000 человек.

"Нам очень нравится работать со Сбербанком. Это надёжный банк со стопроцентным государственным участием, в нём используются современные технологии оплаты,- резюмировал Рустам ШАЙМАРДАНОВ, директор обособленного подразделения "ТверьАтомЭнергоСбыт".- Иногда случается, что человек ошибается - вводит сумму оплаты вместо показаний и т.д., приходит к нам, пишет заявление об ошибке. Возврат таких денег через Сбербанк проходит без проблем".

Что и говорить: приятно платить за электроэнергию в любое удобное время, через надёжный банк, без комиссии. Да ещё и сэкономить при этом на продуктах и других товарах! Присоединяйтесь к акции!

На правах рекламы

КСТАТИ

А что, если потребитель платит за электроэнергию не вовремя? В этом случае он тоже может участвовать в акции. Задерживать плату, конечно, нехорошо, но на получение скидки это не повлияет. Как не повлияет на неё и то, правильно ли вы передали показания счётчика и не сделали ли ошибку в платеже.

Информацию об организаторе акции и полные правила проведения на сайте: www.atomsbt.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах