Примерное время чтения: 2 минуты
41

"Ростелеком" дарит подарки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. Аргументы и факты - Тверь 01/07/2015

В ДЕНЬ ГОРОДА "РОСТЕЛЕКОМ" УСТРОИЛ ДЛЯ ТВЕРИЧАН НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК. А 100-ТЫСЯЧНЫЙ АБОНЕНТ КРУПНЕЙШЕГО В РЕГИОНЕ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРА ПОЛУЧИЛ В ПОДАРОК ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР.

Оказаться в числе победителей мог любой житель Твери, подключивший одну из услуг или пакет услуг от "Ростелекома" в период с 1 по 25 июня. Счастливчика определила фортуна, ведь главное условие конкурса было стать 100-тысячным абонентом. Так главный приз достался тверичанке Елене Ивановой. За два дня до праздника она подключила пакет услуг "Интернет+ТВ", а вскоре ей позвонили с поздравлениями."Это было так неожиданно, сначала я даже не поверила, думала, розыгрыш, - делится впечатлениями счастливая обладательница домашнего кинотеатра. - Спасибо компании за такой хороший подарок, всей семьёй теперь будем собираться и смотреть ваше телевидение".

"Мы рады каждому новому абоненту и заботливо относимся к сохранению существующей абонентской базы, - говорит Елена РУДАКОВА, первый заместитель директора тверского филиала ПАО "Ростелеком". - Мы постоянно предлагаем новые тарифные и акционные предложения, которые делают наши продукты и сервисы более привлекательными. Телекоммуникации не стоят на месте, и тон этим изменениям в отрасли задаёт именно "Ростелеком".

Ряды абонентов компании пополняются ежедневно, что подтверждает ее лидирующую позицию на телекоммуникационном рынке. Эта растущая популярность вполне объяснима, ведь компания предоставляет широкий спектр высококачественных услуг - и привычная всем телефония, и высокоскоростной интернет, и интерактивное цифровое телевидение, постоянно расширяющее границы возможного и позволяющее абонентам управлять им по своему желанию.

КСТАТИ

Компания работает в Твери почти 160 лет. Сегодня услугами связи от "Ростелекома" пользуется каждая пятая семья Верхневолжья.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах