Примерное время чтения: 2 минуты
52

"СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. Аргументы и факты - Тверь 22/04/2015

Давайте вместе поздравим ветеранов с Великим праздником!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИБЛИЖАЕТСЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК - ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ. ОН ДОСТАЛСЯ ЦЕНОЙ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УСИЛИЙ. ЦЕНОЙ ОГРОМНЫХ ПОТЕРЬ, ПОТОМ И КРОВЬЮ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ. В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ БУДЕМ ЧЕСТВОВАТЬ ТЕХ, КТО ДОЖИЛ ДО НАШИХ ДНЕЙ, И ВСПОМИНАТЬ ГЕРОЕВ, КОТОРЫХ УЖЕ С НАМИ НЕТ.

К сожалению, многие наши ветераны уже совсем старенькие и практически не выходят из дома. Как бы им не хотелось в этот день самим поприсутствовать на параде Победы, возложить цветы к обелиску и выпить фронтовые сто грамм на могилах своих родных и друзей, да здоровье уже не то. Праздник они увидят только по телевизору, достанут старые фотографии, медали и ордена, в одиночестве вспомнят былое и тихонько всплакнут... С каждым годом участников Великой Отечественной войны становится всё меньше. Поэтому так важно поздравить каждого из них, и не формальной открыткой, а

подарить им частичку своего тепла. Чтобы они знали: мы не забыли и никогда не забудем их великого подвига, мы гордимся ими и очень ценим. Давайте вместе окружим наших ветеранов заботой и вниманием, ведь это те люди, благодаря которым мы с вами живём на этой земле! Второй год еженедельник "АиФ в Твери" совместно с компанией "М10-ойл" проводит благотворительную акцию "Спасибо Деду за Победу". С 20 апреля по 6 мая на трёх тверских заправках компании вы найдёте специальные праздничные копилки, в которые можете положить любую посильную сумму. Все средства, собранные благодаря этой акции, пойдут на покупку подарков для ветеранов. А накануне самого главного праздника наши корреспонденты и сотрудники компании "М10-ойл" отправятся в гости к тем из них, кто по состоянию здоровья уже не может выйти из дома. Присоединяйтесь к этому доброму делу и подарите победителям частичку своего тепла!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах