Будут ли в этом году в Тве.ри масленичные гулянья? А. Петровина, Эммаус
Прощёное воскресенье, завершающее масленичную неделю, в этом году приходится на 22 февраля. В этот день во всех районах Твери пройдут традиционные гулянья с зимними забавами. Главная "Широкая Тверская масленица" развернётся в городском саду ровно в полдень. Сжигать чучело русской зимы будут примерно к четырём часам дня. В это же время, с 12 до 16 часов, на наб. Афанасия Никитина, в зоне отдыха городского пляжа состоится спортивно-массовый праздник.
"В районах театрализованные представления и фольклорно-игровые программы пройдут ориентировочно с 12 до 14 часов на тринадцати площадках, -рассказала Любовь ОГИЕНКО, зам. главы администрации Твери. - Двенадцать библиотек подготовили свои посиделки с блинами, игры и мастер-классы. Мы надеемся, что тверичане не останутся в стороне и примут участие в гуляньях".
Жителей города ждут у Дворца детей и молодёжи, досуговых центров и Дворцов культуры "Мир", "Пролетарка", "Металлист", "Затверецкий", "Синтетик", в сквере на пр-те Ленина и других местах. Гулянья также пройдут в Литвинках, Сахарово и на Элеваторе. Подробнее план праздничных мероприятий можно посмотреть на сайтах городской администрации и нашей газеты: www.tver.aif.ru.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть