Примерное время чтения: 4 минуты
55

Дед Мороз уже в пути!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. Аргументы и факты - Тверь 24/12/2014

Мечты детдомовских ребятишек исполняются

ВРЕМЯ ЧУДЕС НАСТАЛО! 25 ДЕКАБРЯ МЫ ВМЕСТЕ С ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ, СНЕГУРОЧКОЙ И НАШИМ ПОСТОЯННЫМ ПАРТНЁРОМ - ФУТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ "ВОЛГА" ОТПРАВИМСЯ В ОСТАШКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ. ВСЕ ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ ВЫ,ДОРОГИЕ НАШИ ЧИТАТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ, ПРИНЕСЛИ ЗА ВРЕМЯ АКЦИИ "СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ!" К НАМ В РЕДАКЦИЮ И В ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "РУБИН", ОБРЕТУТ СВОИХ ХОЗЯЕВ.

В ОЖИДАНИИ ЧУДА

Дня, когда исполнятся их заветные желания, ребятишки из детского дома ждут с нетерпением. И вот наконец-то он настаёт. Куклы, машинки, мягкие игрушки, музыкальные книжки, настольные игры, красивые платьица для девочек, костюмы для маленьких джентльменов, зимние сапожки... Всё это Дед Мороз вручит ребятишкам у праздничной новогодней ёлки. Никто не останется без подарка!

Если бы не вы, дорогие тверичане, чуда могло бы и не произойти. Этот год выдался непростым для всех нас, но, несмотря на кризис и скачки валюты, нам с вами удалось исполнить все желаний малышей. Вы - настоящие волшебники! Вместе с неравнодушными жителями участие в нашей акции по традиции приняли первые лица области и города: губернатор Андрей Шевелёв и глава Твери Александр Корзин. Собрали подарки для малышей и партнёры нашей акции - сотрудники тверского филиала компании ОАО "Ростелеком". Желания детдомовских ребятишек они исполняли всем коллективом. К этому доброму делу сотрудники компании подошли с креативом. Они напекли печенья и "продавали" его своим коллегам, а на собранную "выручку" журналисты купили подарки.

Помог нам в этом добром деле ещё один постоянный участник акции - избирательная комиссия Тверской области. Уже несколько лет подряд она откликается на наш призыв и исполняет желания десятков ребятишек. Спонсорскую помощь на покупку недостающих подарков редакции выделила компания "М-10 Ойл". Вместе с ней в мае этого года мы провели ещё одну добрую акцию "Спасибо деду за Победу!", поздравив ветеранов Великой Отечественной войны. Услышав про акцию "Стань Дедом Морозом!", сотрудники компании не смогли остаться от неё в стороне.

СПАСИБО ВОЛШЕБНИКАМ

Уже шестой год нам помогает дарить детям радость футбольный клуб "Волга", который не только предоставляет автобус, чтобы отвезти собранные подарки в детские дома, а директор клуба выступает перед детками в роли Деда Мороза. Футболисты "Волги" рассказывают детишкам о спорте, здоровом образе жизни и многом другом. Второй год помогает собирать подарки для ребятишек и торговый центр "Рубин". Там стоит наша зелёная красавица - ёлочка желаний, украшенная фотографиями детей и их письмами Деду Морозу. Сотрудники торгового центра всем сердцем переживают за малышей, лишённых любящих родителей, привлекают к акции внимание посетителей, рассказывают им о ребятишках, ждущих приятных сюрпризов под Новый год. И чудеса происходят! Вместе с вами, дорогие наши Деды Морозы, мы делаем одно большое и очень важное дело - дарим радость детям, на долю которых выпали непростые испытания. То, что в праздничный день эти крохи с замиранием сердца прижмут свои подарки к груди, улыбнутся и станут чуточку счастливее, - лучшая награда для всех нас! Спасибо каждому, кто не остался в стороне, кто нашёл время и средства, чтобы исполнить заветные желания детей. Вы - настоящие волшебники! В ближайших номерах "АиФ в Твери" мы расскажем о том, как прошёл новогод.ний праздник. Мы уверены: у вас тоже станет светло на душе, когда вы узнаете, как засияют лица ребят, чьи новогодние мечты исполнятся уже завтра!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах