Примерное время чтения: 3 минуты
58

Все - на ёлку!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49. Аргументы и факты - Тверь 03/12/2014

СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НАША БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ В САМОМ РАЗГАРЕ. РЕБЯТИШКИ ИЗ ОСТАШКОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ ДЕДА МОРОЗА, КОТОРЫЙ НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНИТ ВСЕ ИХ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДОБРОМУ ВОЛШЕБНИКУ!

Исполним мечты

Как мы и обещали, в понедельник, 1 декабря, в торговом центре "Рубин" появилась долгожданная "ёлочка желаний". Вместо игрушек и & цветных гирлянд её украшают фотографии ребятишек .. из детского дома. На v обороте фотографий - ' самые заветные желания малышей, которыми , они лично поделились с журналистами "АиФ в Твери". Нам важно, чтобы под Новый год эти детки получили не привычный кулёк конфет, а именно то, о чём каж дый из них мечтает. Малыши просят волшебного Дедушку подарить им книжки, музыкальную игрушку, кукольный домик или машинку. Не такие уж это и несбыточные мечты. Правда? Давайте же подарим детям чудо, ведь нам с вами это по плечу. За шесть лет акции "Стань Дедом Морозом" мы в этом убедились. Вместе с вами, дорогие наши читатели, мы осчастливили не одну сотню ребятишек, лишённых родительской любви и ласки. И ни одна детская мечта не осталась не исполненной! Сложно передать словами, сколько смеха, улыбок и счастья вы подарили этим деткам.

Мы верим, что до Нового года мы вместе с вами исполним мечты ещё 30 ребятишек, которые с нетерпением ждут подарков. Стать добрым волшебником может каждый из вас. Присоединяйтесь к нашей акции, и вы это узнаете! Принимать подарки мы будем до 22 декабря. А перед самым Новым годом вместе с футбольным клубом "Волга", Дедушкой Морозом и Снегурочкой отправимся в гости к детишкам и устроим им незабываемый праздник. Малыши уже с нетерпением ждут этого дня. Давайте осчастливим ребятишек вместе, ведь чужих детей w не бывает! До встречи у "ёлочки желаний"!

Встретимся в "рубине"

Мы ждём вас в торговом центре "Рубин" (в зоне катка). Наши волонтёры дежурят здесь каждый день. По будням подарки принимаются с 17 до 21 часа, по выходным - с 10 до 20 часов. Точно такую же "ёлочку желаний" вы найдёте и в офисе обслуживания клиентов "Ростелекома" по адресу: ул. Симеоновская, 28. Приносить подарки вы можете и к нам в редакцию по адресу: Тверь, ул. Озёрная, 11 а.

кстати

Следите за ходом акции на страницах нашего еженедельника, а также в группе ВКонтакте "Стань Дедом Морозом Тверь". Если у вас есть вопросы и вы хотите помочь ребятишкам, звоните по телефону (4822) 33-92-80. Куратор акции - Евгения Сидельникова.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах