Прочёл в вашем еженедельнике, что подтвердить учётную запись после регистрации на сайте госуслуг можно только в офисе на набережной Афанасия Никитина. Но мне неудобно туда добираться. Неужели в городе только один пункт?
И. Кузнецов, Тверь
- Теперь жители, которые прошли упрощённую регистрацию на Едином портале госуслуг и указали в личном кабинете персональные данные, также имеют возможность подтвердить свою учётную запись на главпочтамте по адресу: г. Тверь, Советская, 31. Активация учётной записи у оператора почтовой связи занимает всего несколько минут. При себе необходимо иметь только паспорт, - рассказала Тамара ЩУЦКАЯ, ведущий специалист по связям с общественностью Управления "Почты России" по Тверской области. - На месте потребуется заполнить бланк подтверждения данных о получении подобной услуги и назвать мобильный телефон или адрес электронной почты, которые были использованы при регистрации. Со временем количество пунктов подтверждения личности в почтовых отделениях будет увеличиваться.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть