Примерное время чтения: 1 минута
46

Бизнесу в помощь (11.11.2014)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. Аргументы и факты - Тверь 12/11/2014

Где предприниматели могут узнать о государственной поддержке малого и среднего бизнеса?

М. Попов, Тверь

13 и 14 ноября в Твери пройдут Дни малого и среднего бизнеса. Участников мероприятия ждёт серия круглых столов и семинаров, посвящённых таким актуальным вопросам, как вступление в силу новых правил благоустройства, господдержка предпринимательства, изменение в налоговом законодательстве, госзакупки, а также тренинги, мастер-классы, выставки-ярмарки и презентации.

"Одним из центральных событий форума станет круглыйстол с участием представителей администрации города и Тверской городской Думы, уполномоченного по правам предпринимателей в Тверской области и представителей бизнес-сообщества, - рассказали в Управлении информации администрации Твери. - Начнётся он в 14.30 14 ноября в актовом зале библиотеки им. Горького".

Открытие Дней малого и среднего бизнеса пройдёт в среду, 13 ноября, в Тверском городском фонде поддержки малого предпринимательства по адресу: ул. Озёрная, 11а. Начало в 10 утра. Подробнее ознакомиться с программой мероприятий можно на сайте администрации города tver. ru в разделе "Объявления".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах