Примерное время чтения: 4 минуты
39

Интернет с доставкой на дом

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. Аргументы и факты - Тверь 24/09/2014

30 СЕНТЯБРЯ НАША СТРАНА ОТМЕТИТ ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА, И МЫ ДОЛЖНЫ ПРИЗНАТЬ, ЧТО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО УГОДИЛИ В СЕТИ ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЫ. ТАМ МЫ ЗНАКОМИМСЯ, ОБЩАЕМСЯ, СОВЕРШАЕМ ПОКУПКИ, СМОТРИМ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ, ЧИТАЕМ КНИГИ, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ И СПРАШИВАЕМ СОВЕТА.

Интернет, как и цифровое телевидение, давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни жителей крупных городов и районных центров. А теперь доступ к новым технологиям появится у жителей даже самых отдалённых уголков Тверской области. Компания "Ростелеком" ведёт масштабную модернизацию существующих и строительство новых оптико-волоконных линий по всей территории Верхневолжья.

РАЗ И НАВСЕГДА

Ещё недавно жители деревень и посёлков, затерянных в области, и мечтать не смели о том, что в их дома придёт быстрый интернет и интерактивное цифровое телевидение. Большинство компаний, предоставляющих такие услуги, в один голос заявляли - тянуть "оптику" в маленькие населённые пункты - не выгодно. Но в ближайшем будущем мечты станут реальностью!

Новые оптово-волоконныелинии откроют Всемирную сеть жителям глубинки.

"Мы социально-ответственная компания и думаем, в первую очередь, о наших абонентах, - говорит Ольга ТЕЛЕЧЕНКО, начальник управления по работе с массо-I вым сегментом Тверского филиала "Ростелеком". - Несправедливо, что в Твери и других крупных городах региона у людей есть возможность выбирать провайдера, а у остальных часто нет вообще никакой возможности выйти в интернет. В этом году наша компания планирует построить оптические сети по всей Тверской области и обеспечить повсеместный доступ к оптиковолоконным линиям в каждом доме, насчитывающем не менее 8 квартир".

Абонентам "Ростелекома", впервые подключающим услугу высокоскоростного доступа в интернет по "оптике", компания также предлагает выгодные тарифные планы. Например, тарифная линейка "Раз и навсегда" отличается тем, что у неё нет промо-периода, и заманчивая абонентская плата сохранится на протяжении всего времени пользования.

Стоит сказать, что "Ростелеком" отстаивает свою конкурентоспособность не только гибкими тарифными линейками, но и сервисом. Так, компания разработала тарифы сегмента Премиум. Они ненамного дороже стандартных, но имеют ряд значительных преимуществ: подключение заказанных услуг в течение 24 часов, бесплатное обслуживание в течение первых двух недель и другие.

НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ

"Ростелеком" не только предлагает своим абонентам воспользоваться современными услугами связи, но и предоставляет возможность присоединиться к команде профессионалов. "Менеджеры по продажам услуг нашей компании - идеальная должность для тех, кто ищет дополнительный доход, обладает активной жизненной позицией и имеет хоть немного свободного времени, - продолжает Ольга Те-леченко. - Чем больше заявок на подключение - тем больше заработок, у многих он значительно выше среднего по региону".

Стать внештатным сотрудником Тверского филиала "Ростелеком" может почти каждый, на работу приглашаются даже школьники. Например, учащиеся 9-11 классов нашли новые способы привлечения абонентов - ищут их в интернете, в социальных сетях.

Коллектив "Ростелекома" - молодой и амбициозный, ведёт насыщенную корпоративную жизнь. Завтра, 25 сентября, отметит День компании. Праздничное утро начнётся с чествования сотрудников, а днём на улице Трёхсвятская пройдёт акция для горожан - "Селфи-марафон", по условиям которой нужно будет сфотографироваться с баннером компании и слоном Ростиком - её талисманом, выложить снимок в интернет и дождаться розыгрыша призов. Кстати, обещают, что акция будет беспроигрышной!

КСТАТИ

Чтобы стать сотрудником компании, нужно с паспортом обратиться в отдел продаж Тверского филиала "Ростелеком" по адресу: Тверь, ул. Си-меоновская, 28. Или позвонить по телефонам: 8-800-450-6901, (4822) 45-62-33.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах