Примерное время чтения: 4 минуты
51

Skoda играет в хоккей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. Аргументы и факты - Тверь 17/09/2014

Салон "Интер Кар" поддержал наших спортсменов

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ СПОРТОМ И АВТОМОБИЛЕМ? ЗРЕЛИЩНОСТЬ? СКОРОСТЬ? АДРЕНАЛИН? БЕССПОРНО. А ЕЩЁ ТО, ЧТО ПОСТОЯННЫЙ ПАРТНЁР МНОГИХ ИГР И ЧЕМПИОНАТОВ ПО ХОККЕЮ - МАРКА SKODA, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ В ТВЕРИ КОМПАНИЕЙ "ИНТЕР КАР". 65-ЛЕТИЕ ТВЕРСКОГО ХОККЕЯ, ОТМЕЧАВШЕЕСЯ 6 СЕНТЯБРЯ В "ЮБИЛЕЙНОМ", НЕ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ЕЁ УЧАСТИЯ.

ДАВНИЙ ПАРТНЁР

Чешская компания SKODA -титульный спонсор хоккейных первенств планеты с 1992 года. Это самая продолжительная поддержка соревнований мирового уровня за всю историю профессионального спорта. С августа 2010 года SKODA Auto Russia стала партнёром Национальной сборной России по хоккею. Значительную часть средств направляют в помощь юным спортсменам, представляющим нашу страну на международной арене. Каждый год ребята со всей страны участвуют в "SKODA Junior Ice Hockey Cup" - Всероссийском детском турнире по хоккею с шайбой среди юниоров. Эту традицию в Верхневолжье продолжает официальный дилер марки SKODA в Твери, салон "Интер Кар". Поддержка хоккейных чемпионатов - один из приоритетов его развития. В августе, к примеру, автосалон поддержал детский хоккейный чемпионат в Кимрах.

Почему именно хоккей? Это - один из самых быстрых видов спорта, требующий динамичности, силы и выносливости в сочетании с командным духом, опытом и мастерством. Данные качества наилучшим образом соответствуют имиджу компании и моделям, которые салон предлагает тверским покупателям.

АЗАРТ И ЭНЕРГИЯ

Символично, что праздничные соревнования в "Юбилейном" начались именно с детского турнира. За звание лучшего боролись команды юношей из областной столицы, Ржева, Кимр и Конаково.

Победа досталась конаковцам. Затем "ТХК" презентовал свой состав на новый сезон. Звучали поздравления, благодарности, пожелания и, конечно, 65-летие тверского хоккея отпраздновали сражением. На льду встретились "Ветераны и любители хоккея Тверской области" и "Губернатор TEAm". Победу со счётом 13:6 одержала команда главы региона.

"Хоккей - очень востребованный и перспективный вид спорта, - уверен Виталий ЮХАЦКИЙ, руководитель отдела маркетинга компании "Интер Кар" в Твери. - Он увлекает детей полностью, это видно. Остаётся восхищаться выносливостью и терпением родителей, которые вкладывают в победы своих чад много сил и энергии. Но это - единственно верный подход к делу. Поддерживая детский хоккей, мы заботимся о том, чтобы победные традиции страны в одном из самых "российских" видов спорта прививались подрастающему поколению с детства".

Зрители, пришедшие понаблюдать за ледовыми битвами, полюбовались и на красивые автомобили: на площадке у Дворца спорта предстали самые интересные новинки автоконцерна. Желающие смогли поучаствовать в тест-драйве. Оказаться за рулём новенькой SKODA Octavia, попробовать себя в управлении Yeti или испытать мощность двигателя Rapid для настоящих автолюбителей - это эмоции не слабее, чем на хоккейной арене! Приобрести понравившиеся модели можно в салоне "Интер Кар".

Праздник запомнится надолго, а на тверском льду, конечно, будет ещё немало побед и поражений. Каждый, кто когда-либо сидел на хоккейной трибуне, знает: оставаться равнодушным к происходящему на арене невозможно. Азарт, энергия, эмоции - основные ингредиенты любого эффектного зрелища. Поэтому изображение крылатой зелёной стрелы - эмблемы SKODA - на бортике хоккейной арены не случайно. Ведь захватывающий дух игры для настоящих мужчин присутствует в каждом автомобиле чешской фирмы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах