Примерное время чтения: 4 минуты
53

Знак качества

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. Аргументы и факты - Тверь 10/09/2014

Топливо от "Роснефти выбирают тысячи водителей

АВТОМОБИЛИСТОВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ. И ПЕРЕД КАЖДЫМ ИЗ НИХ ВСТАЁТ ВОПРОС, ГДЕ ЗАПРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ ТОПЛИВОМ? ОДНИМ ИЗ БЕССПОРНЫХ ЛИДЕРОВ ТОПЛИВНОГО РЫНКА ВОТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ СЧИТАЕТСЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ". ЕЁ ЗАПРАВКИ С ДРУГИМИ НЕ ПЕРЕПУТАЕШЬ. УНИКАЛЬНЫЕ ПО ДИЗАЙНУ, СОЛНЕЧНЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ, ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ НЕ ТОЛЬКО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ, НО И БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ОТПУСКАЕМЫХ КЛИЕНТАМ НЕФТЕПРОДУКТОВ.

По доброй традиции в первый воскресный день сентября сотрудники компании отметили свой профессиональный праздник - День работника нефтяной и газовой промышленности. О принципах работы, приятных сюрпризах и новшествах рассказал Михаил ЯКОВЛЕНКО, генеральный директор ЗАО "РН-Тверь" - дочернего общества ОАО "НК "Роснефть".

КОНТРОЛЬ -НЕПРЕРЫВНЫЙ

- Михаил Владимирович, качество бензина остаётся важнейшим вопросом для автомобилистов. Насколько соответствует стандартам продукция вашей компании?

- Мы предоставляем различные виды топлива, которое соответствует не только действующим регламентам, но и нормам Евро-5. Это высокооктановые бензины и дизельное топливо. Топливо производится в НК "Роснефть" из собственной нефти, которая перерабатывается на нефтеперерабатывающих заводах компании и поставляется на розничную сеть АЗС, в том числе и в Тверской регион. НК "Роснефть" - вертикально-интегрированная компания с полным циклом производства. Поэтому на всём пути движения нефти и нефтепродуктов - от скважины до бензоколонки - осуществляется непрерывный и эффективный контроль. Кроме того, пробы берутся из резервуаров на нефтебазах и на автозаправочных станциях. Мы с абсолютной уверенностью можем гарантировать неизменно высокое качество топлива.

- Известно, что многие автолюбители выбирают ваши заправки ещё и из-за хорошего сервиса.

- Мы заботимся о наших клиентах и предоставляем целый набор дополнительных услуг, необходимых в дороге. При каждом заправочном комплексе имеется магазин, где продаётся более 2000 товаров, нужных в пути. Причём в небольших населённых пунктах заправки имеют социальное значение. Местное население, где других торговых точек нет, использует эти магазины как круглосуточные минимаркеты. Чтобы сервис был качественным, поверьте, нужны большие усилия. В "Роснефти" действует разветвлённая система по подготовке классных специалистов, включающая тренинги, практику, конкурсы мастерства, стимулирование персонала. Например, у нас регулярно проходит смотр-конкурс "Лучший по профессии". Победители представляют предприятие на Всероссийском этапе конкурса.

- Существуют ли бонусные программы для клиентов?

- Больше двух лет во всей сети "Роснефть" проходит акция "Подарки по дороге". Заправляясь топливом и совершая покупки сопутствующих товаров на наших заправочных станциях, клиенты получают бонусы на свои карты лояльности. Затем их можно обменять на призы. Сегодня это 20 литров топлива и сувениры с олимпийской символикой.

С ПРАЗДНИКОМ!

- Работники нефтегазовой промышленности только отметили свой профессиональный праздник. Что бы вы пожелали своим коллегам, партнёрам, клиентам?

- Этот праздник занимает особое место, ведь отрасль - локомотив отечественной экономики. Компания "Роснефть" обеспечивает регион нефтепродуктами высокого качества. От слаженной и чёткой работы наших сотрудников зависит стабильная работа многих предприятий, а также комфорт и благополучие тысяч жителей города и области. Желаю всем, кто трудится в нефтегазовой отрасли на благо Тверского региона, кто создавал топливно-энергетическую базу страны, здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях! А наших клиентов хочу заверить, что мы и впредь останемся для вас гарантом предоставления качественного топлива и отличного сервиса!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах