Примерное время чтения: 2 минуты
55

Юбилейному абоненту - планшет

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. Аргументы и факты - Тверь 03/09/2014

На прошлой неделе в Твери завершилась "погоня", длившаяся десять дней: Тверской филиал "Ростелекома" вручил подарок своему 80-тысячному абоненту! Именно такой отметки достигло в августе число клиентов, пользующихся услугами компании.

Акция "Погоня за 80-тысячным абонентом Интернет" проходила с 10 по 20 августа. На звание "юбилейного" клиента претендовали все, кто в этот период подключился к услугам компании. Итоги подвели в торжественной обстановке. Для участников акции в торговом центре "Рубин" компания устроила настоящий праздник. Весёлые конкурсы, удивительные фокусы и трюки, яркая анимация - приятные впечатления получил каждый. Взрослые могли проявить эрудицию в викторинах, отвечая на вопросы, кто же придумал радио, что такое браузер и где родина Интернета, а дети - превратиться в сказочных героев при помощи аквагрима.

Кульминацией праздника стала лотерея, которая и определила победителя. Из десятков бумажек с абонентскими номерами счастливый "билет" выпал Максиму Кухареву. Победителю вручили ценный приз - планшетный компьютер.

"Я подключился к Интернету от "Ростелекома" около двух недель назад и меня приятно удивили предоставляемые услуги. Хорошая скорость, высокое качество, внимательное обслуживание, - делится впечатлениями Максим. - Вдвойне приятно сегодня. Я даже не ожидал выиграть главный приз, но удача оказалась на моей стороне".

Впрочем, без подарков в этот день не ушёл никто: памятные сувениры организаторы вручили абсолютно всем участникам акции.

Также все желающие прямо на месте смогли оценить преимущества услуг от "Ростелекома". А похвастать компании есть чем. На рынке телекоммуникаций она в числе лидеров. Ряды абонентов пополняются ежедневно. Эта растущая популярность вполне объяснима, ведь компания предоставляет широкий спектр услуг нового уровня: это не только высокоскоростной Интернет, гарантирующий быстрое скачивание фильмов и музыки, но и домашнее цифровое телевидение.

Более подробную информацию об услуге широкополосного доступа в Интернет, тарифах и условиях подключения можно получить на продуктовом сайте www.rt.ru, в Центрах продаж и обслуживания ОАО "Ростелеком" или по телефону 8-800-450-0-150.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах