Примерное время чтения: 2 минуты
66

В Твери выступит Елена Ваенга

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. Аргументы и факты - Тверь 14/05/2014

24 мая в Тверском цирке выступит певица Елена ВАЕНГА.

Елена Ваенга не просыпалась знаменитой. Это страна однажды проснулась, имея в наличии знаменитую Ваенгу. Вдруг оказалось, что ее все знают, что у нее концерт в Кремле и половина телеэфира.

Истоки творчества и репертуара Елены Ваенги берут своё начало в эстраде конца 1970-х - начала 1980-х, как советской, так и зарубежной... Смешение жанров и стилей создает, с одной стороны, эффект гремучей смеси и жгучий интерес публики, а с другой - делает Е. Ваенгу непохожей на всех остальных артистов.

Её авторский и исполнительский жанровый диапазон поражает: романсы, эстрадная песня, рок, кантри, фолк музыка, военные и народные песни, хиты Советского Союза.

Елена тронула сердца миллионов слушателей своей искренностью и талантом.

Концерты Е. Ваенги - это всегда мощное зрелище, профессиональная игра музыкантов, великолепный голос певицы, мелодичность и проникновенность ее песен! Главное - всегда живой звук!

Каждый концерт Елены уникален и состоит из новых песен и песен, ставших хитами. "Курю", "Абсент", "Шопен", "Белая птица", "Аэропорт", "Оловянное сердце", "Тайга", "Невеста", "Желаю" - это песни, без которых не обходиться ни один концерт Елены Ваенги.

Более подробную информацию можно получить в группе ВКонтакте https://vk.com/vaenga_tver

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах