Примерное время чтения: 2 минуты
48

Квартал нового поколения

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Тверь 16/04/2014

В сентябре в областной столице появится ещё один яркий, комфортный дом. Завершается строительство второго корпуса жилого комплекса "Атлант", где сделано всё для удобства и комфорта.

Этот жилой комплекс появился в Твери не так давно, но уже заслужил любовь новосёлов: находясь в шаговой доступности от трёх транспортных магистралей и делового центра областной столицы, ЖК "Атлант" радует жильцов тишиной и немноголюдностью. Яркие фасады комплекса выгодно выделяют его на фоне типовой серой застройки. Высокое качество строительства, надёжные инвестор и застройщик, выгодное месторасположение, европейский стиль жизни - его преимущества налицо.

Инвестором и девелопером проекта выступает дочерняя структура одного из ведущих российских банков - компания "Газпромбанк-Инвест". Застройщик - ООО "Атлант". Первый корпус нового жилого комплекса сдали в эксплуатацию прошлым летом в точно обещанный срок. Тогда счастливыми обладателями квартир на ул. 15 лет Октября, дом 52, стали порядка ста семей.

Прогрессивная монолитная конструкция и толщина стен в 35 см с вентилируемым фасадом обеспечивают исключительную теплоизоляцию и, следовательно, невысокие затраты на отопление. Также снижению затрат на "коммуналку" способствуют отопительные приборы известной немецкой фирмы.

Второй корпус практически готов, ведутся фасадные работы. Это дом повышенной комфортности с большим выбором квартир: от студий около 23 кв. м до четырёхкомнатных апартаментов в 115 кв. м. Предусмотрена возможность перепланировки. Размещение на первых этажах объектов бытового обслуживания обеспечивает комфортное проживание и экономию времени при решении каждодневных бытовых проблем. Для удобства жильцов создана подземная парковка.

Понимая, как нелегко купить квартиру, будущим собственникам идут навстречу и предлагают гибкие способы оплаты: ипотеку по специальным условиям, рассрочки, работу с материнским капиталом, военными и бюджетными сертификатами

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах