Примерное время чтения: 2 минуты
69

Письмо ветерану

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 15. Аргументы и факты - Тверь 09/04/2014

Приближается 9 Мая - наш главный общий праздник. В неоплатном долгу мы перед теми, кто принёс нам эту долгожданную Победу! К сожалению, главных героев праздника с каждым годом становится всё меньше, поэтому ещё важнее сказать им "спасибо" за тот подвиг и за то мирное небо, что они нам подарили! Еженедельник "АиФ в Твери" запускает акцию "Письмо ветерану"!

Мы уверены, что каждый из вас разделяет чувства благодарности к ветеранам. И у каждого из вас найдутся слова, чтобы сказать поколению наших победителей, что мы помним, любим, ценим!

Подобную акцию мы запускали в прошлом году и, признаться, такого большого количества откликов даже не ожидали. Письма с рассказами о своих бабушках и дедушках и словами благодарности приходили различных уголков области. Писали взрослые, студенты, школьники.

Не забудьте сказать "спасибо" ветеранам и в этом году! Давайте сделаем доброе дело вместе! Всего несколько тёплых строк - пусть они знают, что мы помним их подвиги, что гордимся своими героями!

Пишите письма, а мы будем их публиковать на страницах нашего еженедельника.

Письма присылаются по адресу: 170008, г. Тверь, ул. Озёрная, дом 11а. Еженедельник "Аргументы и Факты" или по e-mail: eknovakovskaya@gmail.com c пометкой "Письмо ветерану".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах