Примерное время чтения: 3 минуты
80

"Фольксваген Центр Макон Авто": ремонт и..IPhone

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. Аргументы и факты - Тверь 25/12/2013

Зима - очень коварное время года, особенно когда постоянно чередуются мороз и оттепель. Автовладельцы знают: даже самая надёжная машина в это время нуждается в повышенном внимании и важно поддерживать в порядке её техническое состояние. С необязательным ремонтом лучше не затягивать, а если уж случилась поломка, откладывать тем более нельзя.

Зато как приятно, выбрав время для визита в сервис, вместе с "вылеченным" авто получить... новогодний подарок! Такая возможность есть у клиентов "Фольксваген Центр Макон Авто".

Знак качества

Этот сервисный центр давно знаком тверским автовладельцам. Здесь ремонтируют и обслуживают легковые и коммерческие автомобили Volkswagen. Занимаются этим профессионалы, регулярно проходящие обучение в учебном центре Volkswagen.

Они используют заводские технологии ремонта и технического обслуживания автомобилей. Сделать это удаётся благодаря полному набору специализированного оригинального оборудования. Поэтому каждый автовладелец может быть уверен: здесь у его "немецкого друга" выявят все "болячки", поставят единственно верный диагноз и приведут в порядок.

На складе сервиса - большой ассортимент оригинальных автозапчастей и аксессуаров. В сервисной зоне находится пост интерактивной приёмки автомобиля, на котором в присутствии клиента проходит осмотр машины. Долго ждать очереди не придётся: большая площадь сервисного центра и 14 постов обеспечивают высокую пропускную способность.

Всё, что остаётся автолюбителю, - позвонить и записаться на обслуживание, выбрав удобное для себя время. Это тоже несложно, ведь сервис работает ежедневно, без выходных и праздников с 9 до 21 часа. Для удобства клиентов принимать машины начинают в 8 часов утра. Цены на обслуживание дифференцированы: чем старше автомобиль, тем дешевле обойдутся услуги специалистов.

Сюрприз для друзей

Для тех, кто в конце декабря или первые дни каникул запишется и отремонтирует свой автомобиль в сервисном центре "Фольксваген Центр Макон Авто", уже готов подарок.

С 15 декабря 2013 года до 15 января 2014 года при обслуживании автомобиля каждый посетитель становится участником беспроигрышной лотереи. Забирая машину из сервиса, клиент получит от мастера-консультанта приглашение пройти к лотерейному барабану. И тут уж всё зависит от удачи! На новогодней открытке, которую клиент сам достанет из лототрона, окажется тот или иной приятный сюрприз. Например, скидка до 25% на сервисные работы или выгодное предложение по покупке оригинальных деталей до конца января.

Каждый день в розыгрыше участвует специальный "подарок дня" - элегантные часы, красивый зонтик или другой оригинальный аксессуар Volkswagen. Есть и главный приз - IPhone 5S.

"Приближается Новый год, и мы хотим подарить ощущение волшебного праздника каждому клиенту, - рассказал Валентин АБРАМОВ, руководитель сервис-бюро "Фольксваген Центр Макон Авто". - Ведь все, кто обслуживает свои автомобили у нас, - наши друзья. Будучи официальным представителем немецкого концерна Volkswagen в Верхневолжье, мы хотим, чтобы наши клиенты знали: здесь к каждому найдут индивидуальный подход. Нам не жаль времени и сил для того, чтобы подарить радость вашему автомобилю и его владельцу".

После того как завершится новогодняя беспроигрышная лотерея, технический центр "Фольксваген Центр Макон Авто" подготовит для клиентов новую зимнюю сервисную акцию. Какую - пока секрет. Кто же не любит сюрпризов?

Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно уточнить по телефону (4822) 62-62-62.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах