Примерное время чтения: 4 минуты
84

Живи на острове! Будь в центре!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 40. Аргументы и факты - Тверь 02/10/2013

"Живи на острове. Будь в центре" - дразнящий и привлекающий внимание лозунг жилого комплекса "Зелёный остров" никого не оставит равнодушным. Да и можно ли спокойно пройти мимо изумрудных и красивых многоэтажных домов, так органично вписавшихся в спальный район на границе Центрального и Московского районов Твери?

Сейчас в строительстве комплекса наступил знаменательный этап: пятый из 11 корпусов введён в эксплуатацию, на подходе - шестой корпус. Каково это - обитать на уединённом острове в самом сердце каменных джунглей, узнавал наш корреспондент.

Преображается на глазах

Всего несколько минут пешком от оживлённого Волоколамского проспекта, и мы на месте. Несмотря на то, что совсем рядом магистральные улицы, два бассейна, крупные магазины - здесь, среди строений "Зелёного острова", действительно тихо. Территория большая, целых пять гектаров. Пожалуй, "островитяне" - первые в Твери, кто комплексно осваивает такой большой земельный участок в центре города. Планируется также, что жилой комплекс будет огороженной и охраняемой зоной с собственными внутренними проездами.

Полностью проект будет готов к 2015 году, но уже сейчас территория застройки преображается буквально на глазах. И дело не только в красавцах-домах, которые появляются в положенный срок: возле первой линии строений уже возник настоящий оазис. Глаз радуют туи, можжевельник, спиреи и лапчатка. Во дворе дома установлены скамейки, чтобы каждый из жильцов мог отдохнуть на свежем воздухе.

"Дома строятся, дворы благоустраиваются - это ли не показатель стабильности проекта "Зелёный остров". - отмечает Ольга ЕРЫШЕВА, директор Службы недвижимости "ПаритетЪ", уполномоченного агента по продажам жилого комплекса "Зелёный остров". - Перейдя половинный рубеж, мы по-прежнему остаёмся верны своим планам, что позволяет нашим специалистам давать правильную, а главное, правдивую информацию клиентам".

Застройщиком проекта выступает ООО "Зелёный остров". Одноимённый жилой комплекс - это не единственный проект компании. Впереди - ещё одна перспективная застройка, которая расположится неподалёку.

Отвечая желаниям

Амбициозный проект был начат в 2009 году, в самый разгар финансово-экономического кризиса. Смелое решение, учитывая, что все без исключения покупатели с тех пор стали считать свои деньги. Но уже год спустя процент проданных квартир в "Зелёном острове" составлял 10% от всего тверского рынка новостроек. С тех пор темпы продаж не падают, а только растут. Квартиры раскупаются ещё до сдачи дома в эксплуатацию. Секрет успеха - в профессиональном подходе к застройке территории, а также анализе рынка недвижимости Твери.

"Жилой комплекс спроектирован в первую очередь для граждан среднего достатка, - продолжает Ольга Ивановна. - Все квартиры имеют оптимальную площадь: до 42 кв. м - однокомнатные квартиры, от 58 до 65 кв. м - двухкомнатные и не более 85 кв. м - трёхкомнатные. Есть также эксклюзивные трёхкомнатные квартиры - площадью до 115 кв. м".

Служба недвижимости "Па-ритетЪ" - одна из крупнейших риэлтерских компаний города. В октябре ей исполнится 8 лет. Здесь вам помогут решить все вопросы по приобретению недвижимости в "Зелёном острове": от индивидуальной схемы оплаты до оформления всех необходимых документов, в том числе и по ипотеке. Личный менеджер всегда будет с вами на связи, что существенно экономит ваше время, силы и средства.

Служба недвижимости сотрудничает с застройщиками и сопровождает проекты от выбора места под строительство и проведения рекламных кампаний до торжественного вручения ключей жильцам.

В следующем выпуске "Новый облик Верхневолжья" 30.10.2013 г СН "ПаритетЪ" расскажет читателям о других реализуемых и перспективных проектах, а также подскажет возможные решения жилищных вопросов.

КСТАТИ

Следить за ходом строительства "Зелёного острова" и даже присмотреть себе квартиру можно на сайте проекта www.30-30-30.ru, где всегда самая свежая и полная информация.

Полностью жилой комплекс "Зелёный остров" будет готов к 2015 году, но уже сейчас территория застройки преображается на глазах!

Агент СН "ПаритетЪ"

\ сэкономит ваше время и силы

\ не потратит ни одной лишней

вашей копейки

\ подберёт недвижимость вашей мечты

\ сделает всё возможное и невозможное, что бы вы стали владельцем новой квартиры.

СН "ПаритетЪ" - ваш верный

гид в мире недвижимости!

Адрес:

Тверской проспект, д. 8 Тел.: (4822) 30-30-30, 32-32-32

www.paritet-tver.ru

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах