Примерное время чтения: 2 минуты
84

Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" - на защите интересов потребителей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. Аргументы и факты - Тверь 15/05/2013

С 1 мая 2013 года филиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" приступил к исполнению функций гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Тверской области.

В рекордные сроки специалистами компании был проведен комплекс мероприятий по организации сбытового отделения, включая создание полноценных рабочих мест и IT-инфраструктуры. Трудовой коллектив сбытовой компании принят на работу во вновь созданное сбытовое отделение Тверьэнерго с сохранением всех условий предыдущих трудовых договоров, включая заработную плату и социальные гарантии.

В настоящее время ведётся активная работа с потребителями. Специалисты компании осуществляют снятие контрольных показаний приборов учёта у физических и юридических лиц и перезаключение договоров.

В средствах массовой информации продолжается кампания по информированию потребителей о смене гарантирующего поставщика и реквизитов для оплаты потребленной электроэнергии, в почтовых отделениях и отделениях Сбербанка России распространяются информационные листовки.

Исполняющий обязанности заместителя генерального директора - директора филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Алексей Галкин подчеркнул, что со сменой гарантирующего поставщика для потребителей изменились только реквизиты получателя платежа.

"Тарифы на электроэнергию и условия договоров остались прежними. Оплата за электроэнергию принимается в Центрах обслуживания клиентов, на почте и в банках, в которых оплата осуществлялась ранее. На официальном сайте МРСК Центра https://www.mrsk-1.ru/ru/ действует интернет-приёмная, с помощью которой потребители могут оперативно получить консультацию по всем интересующим их вопросах. О новых реквизитах по всем территориальным зонам обслуживания потребителей можно узнать на сайте МРСК Центра в разделе "Энергосбытовая деятельность", - сказал он.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах