Примерное время чтения: 3 минуты
53

Экономия - на лампах и счётчиках

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 16. Аргументы и факты - Тверь 17/04/2013

Выгодные электротовары сберегут и энергию, и кошелёк

Как сэкономить на электроэнергии? Наш еженедельник неоднократно писал, что сделать это можно, используя энергосберегающие лампочки и современные приборы учёта. Приобрести электротовары, необходимые в повседневной жизни любого человека, можно в Центрах обслуживания клиентов компании "Тверьэнергосбыт".

"Космос" - это выгодно

Можно много рассуждать, какие из ламп лучше, но ясно одно: без энергосбережения сегодня - никуда. Использование энергосберегающих ламп выгодно, так как они позволяют существенно сэкономить на электричестве. Эти осветительные приборы обладают большой светоотдачей и высоким ресурсом работы, они долговечны и надёжны. В ОАО "Тверьэнергосбыт" представлена линейка электрических ламп от компании "Космос".

Здесь работают без перекупщиков, поэтому предлагают достаточно выгодные цены на товары высокого класса и обещают гарантию долгой службы своих приборов. Цена лампы зависит от многих составляющих, но компания реализует их по самой низкой стоимости, так как закупает большие партии продукции и является официальным продавцом товаров "Космос". Так что дешевле, чем здесь, энергосберегающих лампочек не найти.

Это же относится и другим электротоварам: батарейки, удлинители, электрические звонки, лампы накаливания, галогенные и компактные люминесцентные лампы, всевозможные светильники, фонарики и т.д. За прошлый год компания реализовала в своих Центрах обслуживания 10 265 электрических ламп, 9156 батареек, 1139 фонарей. Как видим, электротовары от "Тверьэнергосбыта" пользуются спросом.

Учёт - надёжный

В настоящее время многие потребители устанавливают в своих домах новые счётчики электроэнергии. Согласно Федеральному закону N 261 "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности...", до 1 января 2012 года потребители обязаны были установить индивидуальные и общедомовые приборы учёта в своих домах и квартирах либо заменить их, если у них закончился срок эксплуатации. Новые счётчики обеспечивают необходимую точность учёта и рассчитаны на современный уровень потребления электроэнергии. Кроме того, они имеют неограниченные функциональные возможности, позволяющие осуществлять многотарифный учёт энергии и дистанционно снимать показания прибора. Соответственно, могут быть включены в современные автоматизированные системы учёта электроэнергии, которые имеют множество преимуществ для потребителей. От надёжности электросчётчика зависит многое, ведь даже одна некачественная составляющая способна вывести из строя систему. Именно поэтому "Тверьэнергосбыт" осуществляет прямые закупки от компании "Космос", много лет изготавливающей электротехнические товары.

В прошлом году было продано 2907 электросчётчиков, консультацию по их установке и замене получили многие клиенты компании. Они неоднократно выражали благодарность за помощь в выборе и приобретении электропродукции.

Приобрести электротехнические товары, получить консультацию, заказать установку или замену счётчиков электроэнергии можно во всех Центрах обслуживания клиентов "Тверьэнергосбыта". Тверичане могут приобрести электротовары по адресу: Тверь, ул. Софьи Перовской, дом 3.

2907 приборов учёта продала компания.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах