Примерное время чтения: 4 минуты
50

Ближе, чем когда-либо

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. Аргументы и факты - Тверь 26/12/2012

Сбербанк открывает новые офисы для тверичан

2012 год близится к своему завершению, а значит, самое время подвести итоги и оценить наиболее важные достижения уходящего периода. А что для Сбербанка важнее всего? Конечно же, быть как можно ближе к своим клиентам.

За 171 год банк сделал тысячи шагов навстречу горожанам, он постоянно развивался, совершенствовался, становился мобильнее и продолжает это делать, чтобы мы максимально комфортно могли пользоваться его услугами в любой точке страны. Сейчас, находясь на пороге Нового, 2013 года можно смело сказать: Сбербанк стал к нам ближе, чем когда-либо.

В современном формате

В этом году в Тверском отделении Сбербанка России было открыто 8 офисов нового формата. Тверичане уже успели оценить по достоинству их удобство. Офисы не только приятны глазу и уютны, но и максимально функциональны: широкий спектр банковских услуг, электронные очереди, возможность работы с данными в режиме онлайн, круглосуточные зоны самообслуживания, бесплатный Wi-Fi и даже детские уголки, где малыши могут проводить время, пока родители занимаются важными делами.

Настоящим подарком для жителей столицы Верхневолжья стали установленные в самом конце года остановочные комплексы

Сбербанка, разработанные в рамках программы переформатирования филиальной сети. Специально оборудованные павильоны на остановках общественного транспорта представляют собой мини-банки. Здесь, стоя в ожидании транспорта, можно не только снять деньги с карты, но и провести ряд других операций, в том числе заплатить за коммунальные услуги. Пока таких остановок в Твери две - на Комсомольском

проспекте (остановка "Речной вокзал") и ул. Ленина (остановка "Ул. Лизы Чайкиной"). Однако в будущем их станет больше. Несколько месяцев назад в городе появился офис обслуживания VIP-клиентов, не.обходимость его создания зрела давно.

В шаговой доступности

Банк развивается постоянно, и яркий тому пример - сегодня, в день выхода нашего номера, открываются его новые отделения на площади Капошвара(проспект Чайковского, 7/1) и в Удомле (проспект Энергетиков, 2). Через два дня, 28 декабря, начнёт свою работу филиал на улице Горького, 21/3. Это значит, что Сбербанк станет ещё ближе к нам, буквально в шаговой доступности.

Согласитесь, мобильность и надёжность - главные качества, благодаря которым на протяжении долгих лет мы выбираем Сбербанк. А он выбирает нас, постоянно совершенствуя свои услуги и безупречно выполняя все финансовые операции. И нет сомнений - такой союз просуществует ещё не один век.

Уважаемые клиенты! Дорогие коллеги!

Приближается один из самых замечательных и любимых праздников нашей страны. Искренне поздравляю всех с наступающим Новым годом! 2012-й уходит в историю, и очень хочется, чтобы вместе с ним ушли в прошлое все проблемы и невзгоды, но сохранилось и приумножилось все хорошее, что подарил год минувший. Наверняка каждому есть что вспомнить, пересмотреть ре.зультаты своих трудов, поставить новые амбициозные цели!

В этом году мы достигли много. Помимо расширения сети отделений и офисов, мы стали участниками первого финско-российского форума, где представили инвести.ционные возможности банка потенциальным инвесторам. Продолжили курс на развитие социальных проектов - поддержку подопечных детских домов и участие в благотворительных акциях. Сделано немало. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом и будем дальше совершенствоваться и для своих клиентов, и для своих сотрудников.

Пусть грядущий Новый год войдёт в ваши дома с миром и добром, стабильностью и процветанием, удачей и любовью. Пусть он подарит радость вам и вашим близким!

Татьяна Александровна Головина, и.о. управляющего Тверским отделением Сбербанка

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах