Примерное время чтения: 3 минуты
107

"Новая лаборатория": теперь и на проспекте Победы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 44. Аргументы и факты - Тверь 31/10/2012

Все виды лабораторных исследований, приём высококвалифицированных специалистов в удобное для пациента время, - теперь эти услуги для тверичан стали ещё доступнее. На прошлой неделе в областной столице открылся новый, уже третий, офис медицинского центра "Новая лаборатория". Вас ждут по адресу: Тверь, проспект Победы, 27.

Здесь предлагаются те же самые услуги по лабораторной диагностике, что и в других офисах медцентра. А это более 700 видов наименований исследований! В "Новой лаборатории" диагностируют гормональные нарушения и аллергии, наследственные и онкологические болезни, скрытые и внутриутробные инфекции, а также заболевания, передающиеся половым путём. Без проблем и длинных очередей вы всегда можете сдать биохимический и клинический анализы крови и мочи, пройти бактериологическое исследование. Для забора крови используются исключи.тельно одноразовые вакуумные системы, полностью исключающие контакт крови пациента с внешней средой. А выполнение исследований производится только с использованием реактивов высокого качества. В "Новой лаборатории" всегда особое внимание уделяется качеству выполнения анализов, поэтому медцентр традиционно участвует в системе федеральной оценки качества. Это независимая экспертиза, которая объективно оценивает правильность выполняемых центром исследований.

Важно также, что в офисе "Новой лаборатории" на проспекте Победы можно не только сдать анализы, но и попасть на приём к врачу. Это очень удобно для пациентов - получив на руки результаты анализов, они сразу же могут проконсультироваться со специалистом. В новом офисе ведут приём терапевт, кардиолог, невролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог и эндокринолог. Все доктора - высококвалифицированные специалисты. В основном это сотрудники областной клинической больницы и Тверской государственной медакадемии. Кстати, при наличии показаний врачи медцентра могут выдавать пациентам больничные листы.

В медицинском центре "Новая лаборатория" для удобства пациентов делается всё возможное. Новый офис медцентра работает с утра до вечера по будням, а также по субботам. А самое главное, что результаты большинства лабораторных исследований можно получить уже в день сдачи анализа. При этом бежать сломя голову за результатами необязательно - вы можете заказать их получение на свою электронную почту или же получить в любом офисе "Новой лаборатории", который окажется вам по пути.

Приятная атмосфера, чистота и уют, а также доброжелательное и внимательное отношение к каждому пациенту оставят у вас самое хорошее впечатление от посещения "Новой лаборатории". Добро пожаловать!

"Новая лаборатория" ждёт вас по адресам:

Артиллерийский переулок, 3. Понедельник - пятница - с 8 до 20 часов, суббота - с 9 до 14 часов.

Бульвар Радищева, 29. По.недельник - пятница - с 8 до 17 часов, суббота - воскресенье - вы.ходные.

Проспект Победы, 27. Поне.дельник - пятница - с 8 до 20 часов, суббота - с 9 до 14 часов.

Единая справочная служба: (4822) 55-05-05.

Адрес в Интернете: www. newlab-med.ru

О ВОЗОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах