Хочу вступить в программу государственного софинансирования пенсии. Не поздно ли? А. Потапов, Тверь
- Если вы хотите увеличить свою будущую пенсию за счёт государства, вам нужно поторопиться, - рассказал Вячеслав ВОЕВОДИН, зам. управляющего отделением Пенсионного фонда по Тверской области. - Сделать первый взнос необходимо до 1 октября 2013 года. Суть программы проста: вы перечисляете на накопительную часть своей будущей пенсии от 2 до 12 тысяч рублей, и государство удваивает эту сумму. Софинансирование производится в течение десяти лет с момента внесения вами первого взноса. Вложиться в увеличение будущей пенсии вы можете как помесячными, так и разовым платежом, переведя деньги через бухгалтерию своего предприятия или через любой банк. Более подробную информацию вы можете узнать по бесплатному номеру: 8-800-505-55-55.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть