Почему в нашем городе то и дело перенумеровывают автобусы и маршрутки? Е.Пятачков, Тверь
- В начале июля городские автобусы, следующие по маршруту посёлок Мамулино - посёлок Сахарово, сменят свой номер с 121-го на 36-й, - отметил Михаил Cуханов, начальник отдела транспорта администрации Твери. - Это связано с тем, что нумерацию необходимо привести в соответствие с Правилами организации и пассажирских перевозок на автомобильном транспорте. В частности, городские маршруты должны иметь номер в диапазоне от 1 до 99, а пригородные - от 100 до 499.
Смотрите также: Маршрутка меняет путь (15.10.2013) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть