Примерное время чтения: 2 минуты
56

Кто едет на "Нашествие"? (12.06.2012)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 24. Аргументы и факты - Тверь 13/06/2012

В июле в Тверской области по традиции пройдёт "Нашествие". Известна ли уже программа рок-фестиваля?

А. Петров, Тверь

6, 7 и 8 июля гостей и участников "Нашествия" по традиции "приютит" Большое Завидово. О своём участии заявили уже десятки известных рок-исполнителей, в числе которых группы "Пилот", "Сплин", "Смысловые галлюцинации", "Браво" и многие другие. На сцену выйдут легенды отечественного рока: Борис Гребенщиков и группа "Аквариум", а также самая популярная рок-певица страны Земфира.

Пройдут на фестивале и спортивные состязания: гости "Нашествия" смогут поиграть в футбол и волейбол. Продолжатся спортивные баталии три дня, после чего на главной сцене состоится награждение победителей. Спортинвентарь желающим поиграть предоставят, главное - успеть зарегистрировать свою команду: заявки принимаются до 2 июля на официальном сайте фестиваля www.nashestvie.ru.

Что касается билетов на "Нашествие", их цена осталась прежней. Входной билет стоит 1600 рублей, фан-зона - 3500, vip-зона - 7000 рублей, а место для палатки - 1800 рублей. Добраться до места тверичане смогут на электричке Тверь - Москва до Конакова с пересадкой на станции Решетниково или на автобусе Тверь- Конаково. Будут работать и дополнительные трансферы, расписание рейсов которых мы узнаем за неделю до "Нашествия".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах