Примерное время чтения: меньше минуты
88

Не заработал? Отчитайся!

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 15. Аргументы и факты - Тверь 11/04/2012

Я - предприниматель, переведён на упрощённую систему налогообложения. Нужно ли подавать декларацию, если я не имел доходов в прошлом году? С. Мартынов, Бежецк

- Да, нужно, - пояснила Елена Павлова, начальник отдела налогообложения физических лиц областного Управления Федеральной налоговой службы. - Если предприниматель перешёл на упрощенную систему налогообложения и при этом не вёдет деятельности, не получает доходов и в течение налогового периода по его расчетному счёту не производятся операции, в налоговый орган он может подать единую (упрощенную) декларацию.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах