Пока ехал по городу, насчитал пять ДТП. Надеюсь, жертв нет?
Н. Котов, Тверь
Минувшие выходные побили все рекорды по количеству ДТП с летальным исходом. Только с пятницы по воскресенье в области произошло 15 аварий, 10 человек погибло. "Основными причинами аварий стали неудовлетворительное состояние дорожного покрытия и "лысая" резина", - прокомментировал Денис Черных, начальник отдела УГИБДД по Тверской области.
Так, 13 января на трассе Торжок - Осташков легковушка ВАЗ девятой модели вылетела на полосу встречного движения и на большой скорости врезалась в рейсовый автобус. Пятеро пассажиров девятки погибли. 14 января в Кашине автомобиль "Мерседес" пробил ограждение моста и упал в реку. К счастью, обошлось без жертв. В этот же день в Медном были сбиты два подростка, один из которых скончался. 16 января выехала на полосу встречного движения и перевернулась маршрутка. Пострадали шестеро человек
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть