Примерное время чтения: 5 минут
92

SKODA едет в Удомлю

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. Аргументы и факты - Тверь 19/10/2011

Тест-драйв от компании "Интер Кар"

Стильный, быстрый, динамичный и надёжный! Приобрести такой автомобиль за разумные деньги - мечта каждого водителя. Чтобы помочь гражданам с выбором авто и сэкономить их драгоценное время, в субботу, 1 октября, специально для жителей Удомли и Удомельского района компания "Интер Кар" организовала автовыставку: привезла в город линейку автомобилей марки "Шкода". Yeti, Superb и Octavia - три авто, покорившие российского покупателя своими характеристиками, предстали на обозрения зрителям во всей своей красе.

Экономим время

Навещать малые города для компании "Интер Кар" стало доброй традицией. Идея, появившаяся три года назад, пришлась жителям отдалённых районов Тверской области по душе, ведь им частенько приходится преодолевать немалые расстояния, чтобы попасть в автосалон и посмотреть на машины.

- Я, как человек работающий, могу позволить себе поездку в автосалон только на выходных, и то редко, - рассказывает Юрий Тарасов, житель Удомли. - Поэтому был очень рад, когда услышал, что официальный дилер ŠKODA привозит к нам в город свои автомобили. Давно хотел подобрать себе машину и вот наконец сумел определиться. Теперь поеду к дилеру только для того, чтобы оформить бумаги и забрать "железного коня".

- Мы дорожим нашими клиентами и знаем, что не каждый житель района может приехать к нам лично, элементарно не хватает времени, - говорит Сергей Дзитовецкий, руководитель Службы продаж салона "Интер Кар". - Поэтому мы решили организовать выставку, тем самым дав удомельцам реальную возможность познакомиться со ŠKODA поближе, протестировать автомобили, выбрать подходящий и, не теряя драгоценных часов, приехать к нам уже за конкретной моделью.

ŠKODA Yeti уже в салоне

Хотя начало выставки было назначено на 11 утра, местные жители собрались на площади гораздо раньше. Опытные менеджеры автосалона подробно рассказали об особенностях каждого автомобиля.

Посмотреть, потрогать, залезть под капот и даже прокатиться на понравившейся модели успели все желающие. Но больше всего заинтересовал автолюбителей ŠKODA Yeti. На тест-драйве водители отмечали его превосходную динамику и управляемость. Ни дождь, ни мокрый асфальт не сумели испортить впечатлений от вождения этого "снежного человека".

- Мы с женой давно искали удобный, вместительный автомобиль и среди прочих иномарок выделили для себя ŠKODA Yeti. Часто бываем на даче, выезжаем с детьми за город, поэтому высокая подвеска и просторный салон являлись для нас решающим критерием выбора, - рассказал Виктор Кисляков, посетитель автовыставки. - Сев за руль и лично прокатившись на Yeti, я сделал для себя очень приятное открытие: при желании на этой машине можно и "пофорсить". Двигатель достаточно резвый для своего объёма, а ходовая отлично ведёт себя на крутых поворотах и мокрой дороге. Так что скоро в моём гараже появится точно такой же экземпляр.

Для почитателей надёжных и комфортных машин завод-изготовитель ŠKODA приготовил приятный сюрприз - новую версию Yeti. Если раньше жители Твери и области могли приобрести этот авто с двигателем 1,2 мощностью в 105 лошадиных сил, то обновленный ŠKODA Yeti оснащён двигателем 1.8 TSI со 152 лошадками под капотом.

- Четырёхцилиндровый турбированный движок отличается низким уровнем потребления топлива и превосходной динамикой, - продолжает Сергей Дзитовецкий. - Усовершенствованная автоматическая 6-ступенчатая коробка передач обеспечивает плавное переключение скоростей. Система полного привода на новом Yeti оснащена интеллектуальной муфтой Haldex четвертого поколения, распределяющей крутящий момент между осями. А изменённая задняя ось с многорычажной подвеской и расширенной колеей делает машину ещё более устойчивой на бездорожье и обеспечивает отличное сцепление на трассе. Уже сейчас этот автомобиль можно приобрести в нашем салоне по адресу: Тверь, пр-т 50 лет Октября, дом 5.

Для тех, кто хочет познакомиться со всей линейкой автомобилей марки ŠKODA, двери салона открыты ежедневно с 9 до 20 часов. А 22 и 23 октября в дилерском центре состоятся Дни открытых дверей. Гостей ожидают приятная дружеская обстановка, хорошая музыка и изысканный фуршет.

Также компания "Интер Кар" объявляет новую сервисную акцию. До 30 ноября 2011 года каждый клиент может приобрести пакет диагностических работ для проверки наиболее важных систем автомобиля на соответствие необходимым стандартам безопасности по фиксированной цене 999 рублей.

Автосалон "Интер Кар" - официальный дилер ŠKODA в Твери и Тверской области -находится по адресу: Тверь, проспект 50 лет Октября, д. 5.

Часы работы: с 9.00 до 21.00.

Телефон: (4822) 35-20-81.

Интернет-сайт: www.interkar.ru

E-mail: info@interkar.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах