Примерное время чтения: 4 минуты
51

Праздник высокой марки

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. Аргументы и факты - Тверь 21/09/2011

"Макон Авто" презентовала Volkswagen Jetta 6-го поколения

10 сентября компания "Макон Авто", официальный дилер Volkswagen в Твери, устроила для своих клиентов настоящий праздник, презентовав новый автомобиль Volkswagen Jetta.

Выходной - в хорошей компании

Наконец долгожданный Volkswagen Jetta шестого поколения стал доступен российскому покупателю. Тверской салон одним из первых представил новинку автолюбителям. Добрая традиция устраивать красивый праздник из каждой презентации собрала в одном месте около двух сотен клиентов автосалона. Живая музыка, шампанское, зажигательное выступление чемпионов России по фристайлу шоу-группы "Фристайл-спорт" и прекрасный танец женского танцевального ансамбля "Слава" - всем этим гости салона наслаждались целый вечер.

- Я впервые попал на презентацию и признаюсь, приятно удивлён тем, как принимает "Макон Авто" своих гостей: чувствуешь себя в тёплой, дружеской компании, - поделился впечатлениями гость мероприятия Александр Мухометзянов. - Очень впечатлила меня развлекательная программа, особенно выступление ребят, чемпионов по фристайлу. А что касается автомобиля, который мы все сегодня увидели, могу сказать одно: бесподобное качество и дизайн стоят того, чтобы приобрести.

- Несомненно, Jetta шестого поколения была самой ожидаемой маркой наступившей осени и сумела заинтересовать многих ещё до своего официального появления в продаже, - рассказал Сергей Дзитовецкий, руководитель отдела продаж "Макон Авто". - Если раньше об этой модели Volkswagen можно было лишь прочитать в Интернете или журнале, то теперь у тверичан появилась реальная возможность рассмотреть новинку как следует и опробовать её. Для наших клиентов в салоне работает тест-драйв, любой желающий может на него записаться.

Немецкое качество по разумной цене

Несмотря на плохую погоду и проливной дождь, на презентацию автомобиля пришло очень много людей. Свой выходной горожане предпочли провести в компании "Макон Авто".

- Мы очень рады, что собралось столько гостей, - признался Виталий Юхацкий, руководитель отдела маркетинга компании "Макон Авто". - С большим удовольствием занимались подготовкой мероприятия, ведь это отличный повод пообщаться с нашими клиентами, со многими мы дружим не один год, и они с большой радостью приходят к нам в гости. Также хотелось бы выразить большую благодарность и нашим партнёрам, которые помогли в организации праздника. Это тверской филиал компании "Согласие", загородный клуб "Барская усадьба", банк "Открытие" и фитнес-центр "Румянцево".

То, что Volkswagen Jetta шестого поколения вызвал к себе пристальный интерес до официальной продажи, неудивительно. Получить высокое немецкое качество по разумной цене - не это ли мечта любого автомобилиста?

- Машина, безусловно, достойна внимания, тем более что она изначально адаптирована под наши суровые климатические условия и имеет высокий клиренс, что очень важно для зимнего периода, - рассказал менеджер по продажам Андрей Серов. - На данный момент марка представлена бензиновым двигателем 1,4 литра, выдающим 150 лошадиных сил и работающим в паре с 6-ступенчатой механикой. Кстати, Jetta с данным двигателем способна набрать первую сотню за 8,6 секунды и разогнаться до 215 км/ч. Салон автомобиля радует безукоризненной эргономикой, качественными материалами и сборкой. Кроме того, Jetta оснащена достаточно большим багажником - 510 литров, что придётся очень кстати дачникам и автопутешественникам. Начальная цена модели - 685 тысяч рублей.

Если вы всё ещё сомневаетесь, какую машину приобрести, не поленитесь зайти в салон "Макон Авто" официального дилера Volkswagen в Твери, ведь именно тут вам предложат не только самый надёжный и качественный автомобиль, но и дружбу, которая, как известно, бесценна!

Автосалон "Макон Авто" - официальный дилер Volkswagen в Твери и Тверской области - находится по адресу: Тверь, проспект 50 лет Октября, д. 5.

Часы работы: с 9.00 до 21.00.

Телефон: (4822) 35-19-42.

Интернет-сайт: www.makonauto.ru.

E-mail: info@makonauto.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах