Примерное время чтения: 2 минуты
50

Во власти - новые лица (19.07.2011)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. Аргументы и факты - Тверь 20/07/2011

Кто из новых людей вошёл в команду губернатора и когда назначат председателя облизбиркома?

В. Кузнецов, Тверь

В администрации области появились новые заместители губернатора. Вопросами развития жилищно-коммунального хозяйства, строительного комплекса и транспорта будет заниматься Тарас Заичко, до этого работавший заместителем генерального директора открытого акционерного общества "МРСК Северо-Запад". Курировать работу аппарата губернатора, вопросы территориальной и информационной политики поручено Сергею Дудукину. Ранее он занимал пост председателя комитета по делам печати и информации Рязанской области.

"У меня будет шесть заместителей, - сообщил Андрей Шевелёв, глава региона. - Я считаю, что этого вполне достаточно. Их кандидатуры я буду обсуждать с политическими партиями, представленными в областном парламенте, чтобы повысить ответственность замов и снизить текучесть кадров. Принципом "свой - чужой" руководствоваться не буду, главное для меня - профессионализм и порядочность".

На прошлой неделе важные кадровые назначения произошли и в других структурах. Новым председателем областной Избирательной комиссии стала Валентина Дронова, до этого занимавшая должность зампредседателя облизбиркома. А начальником Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Тверской области стал Василий Попенко, бывший замначальника аналогичного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах