Примерное время чтения: 2 минуты
67

Приходите смотреть на таланты

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19. Аргументы и факты - Тверь 11/05/2011

- В Твери совсем скоро будут проходить Дельфийские игры. А можно ли всем желающим посмотреть выступления молодых талантов?

А. Петрова, Тверь

- Десятые молодёжные Дельфийские игры России "Искусство. Молодость. Талант" пройдут в Твери с 13 по 18 мая. В столицу Верхневолжья съедутся молодые певцы, пианисты, танцоры, чтецы, художники, дизайнеры, ди-джеи, фотографы и даже циркачи в возрасте от 10 до 25 лет из 83 регионов России. Всего 2351 человек. Меряться талантами участники игр будут в специальных конкурсных номинациях: "Авторская песня", "Изобразительное искусство", "Современный танец", "Парикмахерское искусство" и многих других.

"Каждая номинация будет представлять собой концерт или показ, а некоторые превратятся в настоящее шоу, - рассказали в пресс-службе администрации области. - Мы приглашаем всех тверичан и жителей Верхневолжья стать зрителями и поддержать участников Игр. Вход на концерты будет абсолютно бесплатным".

Официальная торжественная церемония открытия Десятых молодёжных Дельфийский игр состоится 14 мая во Дворце спорта Юбилейный.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах