Примерное время чтения: 2 минуты
88

Как поменять права? (часть 1)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. Аргументы и факты - Тверь 07/07/2010

У водительского удостоверения заканчивается срок действия. Хочу поменять, но не знаю куда обращаться. Подскажите, куда и с какими документами идти?

И. Крылов, Тверь

Что понадобится. Заявление (заполняется в МРЭО); паспорт (для иногородних - свидетельство по месту пребывания), медицинская справка, выданная медицинскими учреждениями Твери (оригинал и копия); водительская карточка; старое водительское удостоверение; временное разрешение; фотографии размером 3х4 с уголком с левой стороны (для прав, изготовленных на бумажной основе, на пластик сфотографируют на месте), квитанция об оплате госпошлины (бумажная основа - 400 рублей, пластиковая - 800 рублей).

Куда обращаться. Получить новое водительское удостоверение можно в экзаменационном отделение МРЭО ГИБДД при УВД по адресу: г. Тверь, Волоколамский проспект, дом 7, корпус 3 (вход с торца здания со стороны Волоколамского проспекта).

Когда обращаться. Вторник, среда, пятница, суббота, с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Важно! Для замены водительского удостоверения в связи со сменой фамилии к основным необходимым документам прибавляется соответствующий документ о смене фамилии (оригинал и копия), например свидетельство о заключении брака.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах