Примерное время чтения: 2 минуты
52

Модернизация в налоговой

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 10. Аргументы и факты - Тверь 10/03/2010

Вы рассказывали, что налоговая служба планирует переехать на новое место. А для нас, налогоплательщиков, в чём плюс?

И. Саруханов, Тверь

На прошлой неделе налоговая служба справила новоселье. В новом налоговом центре будут работать более 600 налоговых инспекторов, и соответственно не будет больших очередей, как это было раньше. Значительно упростится процедура записи на приём. Также налогоплательщики смогут воспользоваться электронной очередью. Сдать налоговую отчётность можно будет через Интернет прямо на сайте инспекции www.r69.nalog.ru, а уточнить размер платежей позволит информационный киоск, установленный в здании центра.

- Открытие нового центра назревало давно, - говорит Владимир Полежаев, руководитель УФНС РФ по Тверской области. - Дело в том, что всё это время инспекция располагалась в разных районах города, в помещениях, не приспособленных для работы налоговых органов. Это было неудобно как для нас, так и для наших клиентов.

В новом современном здании по адресу Октябрьский проспект, дом 26 объединились межрайонные налоговые инспекции NN 9, 10 и 12. Они будут обслуживать более четырёхсот тысяч налогоплательщиков Твери, Калининского и Рамешковского районов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах