Примерное время чтения: 2 минуты
52

Да здравствует доктор! (08.12.2009)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50. Аргументы и факты - Тверь 09/12/2009

Уважаемые читатели! В наш адрес продолжают приходить письма со словами благодарности в адрес замечательных докторов. Так, Светлана Кондрашова и её супруг Олег хотят поблагодарить главного врача станции "Скорой помощи" ВАЛЕРИЯ Кудрявцева.

- Уважаемый Валерий Иванович, хочу выразить вам признательность и сказать большое спасибо за то, что помогли моему мужу, когда счёт его жизни шёл на минуты, - пишет Светлана. - Спасибо за доброту и участие. Также низкий поклон бригаде "скорой помощи", которая сработала оперативно, приехала вовремя, оказала нам помощь и доставила в приёмное отделение. Вся наша семья благодарит вас, дай вам бог здоровья и счастья на долгие годы.

А Елена Сургуч хочет высказать слова благодарности родильному дому N 1, где недавно на свет появился её сынишка:

- Спасибо всему персоналу роддома - врачам, акушеркам, которые помогли мне родить здорового малыша. Я была сложной роженицей и опасалась за жизнь своего ребёнка. Но замечательные специалисты поддерживали меня психологически с первого дня нахождения в родильном доме. Большое спасибо вам, что помогли появиться на свет моему сынишке Родиону!

Дорогие читатели! Если вы тоже хотите поблагодарить врача, который помог вам в трудную минуту, пишите нам по адресу: 170008, Тверь, ул. Озёрная, 11а с пометкой "Да здравствует доктор!".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах