Примерное время чтения: 2 минуты
46

Плохо ремонтируют? Жалуйтесь!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. Аргументы и факты - Тверь 18/11/2009

В Твери начала работу "горячая линия", на которую можно сообщить информацию о качестве капитальных ремонтов, проводящихся в многоквартирных домах.

Напомним, что областная столица долго ждала средств из федерального Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, наконец-то их получила, и теперь капремонты ведутся особенно активно. Жильцы более 200 домов потеряли покой оттого, что в подъездах, подвалах, квартирах меняют трубы и целыми днями рабочие красят-белят-штукатурят. Если вы видите, что работы ведутся из рук вон плохо, звоните по тел.: 44-12-44 (круглосуточно). Диспетчер должен принять вашу жалобу и направить её прямиком на стол заместителя начальника городского департамента ЖКХ Николая Бондаренко.

"Средства на ремонт Тверь получала в три транша. Деньги первого и второго траншей освоены, почти все отремонтированные дома приняты в эксплуатацию, - сообщил Н. Бондаренко. - Сейчас идут капремонты на деньги третьего федерального транша, и они должны быть завершены до 15 декабря". Ход работ контролирует и Тверская городская Дума. "Горячая линия" создана по требованию её депутатов.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах