Примерное время чтения: 1 минута
47

С декларацией помогут

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. Аргументы и факты - Тверь 19/02/2009

В ФЕВРАЛЕ молодёжь будет бесплатно помогать тверичанам заполнять налоговые декларации о доходах. Эту помощь налогоплательщикам студенты будут оказывать бесплатно. С инициативой помочь гражданам разобраться в налогах и доходах выступили студенты химико-технологического колледжа Твери.

Консультационный пункт будет работать в здании межрайонной налоговой инспекции N 10 по адресу: улица Ерофеева, 5. Молодёжное окно бесплатной помощи желающим сдать декларацию о доходах откроется 25 февраля и будет работать до 30 апреля. В ходе новой декларационной кампании помощь ребят будет нелишней. В операционном зале межрайонной ИФНС N 10 для ребят будет оборудовано рабочее место. Студенты будут консультировать тверичан в заполнении декларационной формы 3-НДФЛ, а также рассказывать о том, как своевременно получить налоговые вычеты.

Кстати, как сообщил "АиФ в Твери" начальник межрайонной инспекции по налогам и сборам N 10 по Тверской области Д. Яковицкий, запрошлой год инспекция перечислила в бюджет 12,1 млрдрублей, аэто 36 % от общего объёма налоговых поступлений по всей Тверской области.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах