Примерное время чтения: 2 минуты
61

"Мой учитель самый-самый!.."

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36. Аргументы и факты - Тверь 03/09/2008

НЕСКОЛЬКО месяцев в нашу редакцию приходили письма со словам благодарности в адрес врачей. Так, Анастасия Мищенко-ва благодарит врача с 50-летним стажем Зинаиду Парфёнову. Полвека назад, чтобы выучиться на врача, девушка три дня шла пешком из своей деревни в Смоленск, где впоследствии закончила мединститут. Проработав год в больнице Жарков, она попросилась в родные Новосёлки. В том числе и благодаря Зинаиде Михайловне здесь построена новая комфортабельная больница. А два года назад, получив диплом врача общей практики, она открыла офис семейного врача!

А Галина Петрова написала нам, как благодаря завпо-ликлиникой областной детской больницы Александре Капице ее внуку, оставшемуся сиротой и перенесшему сложнейшую операцию, была оказана квалифицированная помощь и дорогостоящие анализы делались совершенно бесплатно!

Дорогие друзья, на этом мы завершаем акцию "Да здравствует доктор!" и объявляем новую. Напишите о своих любимых учителях, расскажите о них, выскажите слова благодарности любимым педагогам. Может, именно благодаря учителю, который увидел в вашем ребенке задатки гения, сын или дочка сумели выстроить отличную карьеру, завоевали немыслимые высоты в науке? Такой учитель достоин того, чтобы о нем написали в "АиФ в Твери"! Лучшие письма мы опубликуем в преддверии Международного дня учителя, который в этом году празднуется 5 октября. Абсолютно всех учителей, о которых вы написали, будут ждать в редакции подарки с символикой нашей газеты.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах