Примерное время чтения: 1 минута
51

Главный гаишник ждёт нас на улице

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 33. Аргументы и факты - Тверь 14/08/2008

ЗА ПОСЛЕДНИЙ год пройти техосмотр в регионе можно в любом муниципальном образовании, независимо от прописки. График работы многих подразделений ГИБДД стал более удобным, а в Дурмановс-ком переулке Твери появилось ещё одно подразделение МРЭО в дополнение к двум уже имеющимся.

Во многом это стало возможным благодаря жалобам и просьбам обычных автомобилистов непосредственно начальнику областной ГИБДД В. Кучерявых. Главный гаишник области открыт для народа и пару раз в год общается с гражданами прямо на улице. 28 августа возле Дома культуры "Пролетарка" с 10 до 14 часов Валерий Кучерявых проведёт ещё одну подобную встречу.

Как сообщил "АиФ в Твери" инспектор по пропаганде ГИБДД А. Сизов, это не последняя хорошая новость для автовладельцев. Отныне для удобства автомобилистов изменен график приёма и выдачи документов для постановки на учёт, снятия с учёта и осмотра авто сотрудниками подразделения: понедельник - по предварительной записи. Вторник, среда, пятница, суббота - с 8.00 до 18.00. В четверг с 8.00 до 16.00 принимаются юридические лица. Воскресенье - выходной день.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах