Примерное время чтения: 1 минута
52

Волгу обустроят инвесторы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 26. Аргументы и факты - Тверь 25/06/2008

3 ИЮЛЯ на территории комплекса отдыха "Завидово" (Конаковский район) пройдет 5-й Тверской экономический форум. Зарубежные и российские инвесторы в ходе форума смогут по достоинству оценить экономическую привлекательность Верхневолжья.

Организаторами выступают администрация Тверского региона и общественная организация "Ассоциация менеджеров", президентом которой является наш губернатор Дмитрий Зеленин.

Аудиторией форума станет порядка 300 участников, среди них представители крупного бизнеса и международные инвесторы. Планируется, что на летней экономической конференции с докладами выступят министры Российской Федерации Эльвира Набиул-лина (экономического развития и торговли) и Дмитрий Ко-зак (регионального развития). Как сообщил "АиФ в Твери" председатель Комитета по туризму Тверской области Николай Иванов, бизнесмены, посетившие форум, смогут ознакомиться с основными тенденциями развития Верхневолжского туризма, а также оценить инвестиционные проекты в числе которых и план по обустройству истока Волги.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах