Примерное время чтения: 2 минуты
84

Сбербанк России вручает призы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 22. Аргументы и факты - Тверь 28/05/2008

ПОЛУЧАТЬ пенсию по вкладу в банке или счёту пластиковой карты, может, не слишком привычно, зато очень удобно. А теперь пенсионер, открывающий вклад или оформляющий пластиковую карту для получения пенсии в Тверском отделении Сбербанка России, может получить приз.

Ценный подарок вручается каждому 100-му клиенту, открывшему банковский счёт по вкладу "Пенсионный плюс Сбербанка России" или оформившему пластиковую карту Сбербанк-Maestro "Социальная" для зачисления пенсии. Акция стартовала 5 мая, и первому счастливчику - тве-ричанке Людмиле Чиркиной -уже вручена микроволновая печь. "Вкладчиком Сбербанка я стала ещё в советские времена, а теперь решила перечислять пенсию на пластиковую карту. Это очень удобно: не нужно ждать почтальона или стоять в очередях, а деньги можно обналичить повсюду, даже в других городах", - сказала Людмила Михайловна.

Сегодня в Тверском отделении Сбербанка России обслуживается свыше 130 000 пенсионеров. "Наш банк силён традиция ми. Мы всегда охотно обслуживали пожилых граждан и можем предложить для них новые технологии на льготных условиях. Уверена, что пенсионеры оценят подостоинствукакповышенные проценты по вкладам, таки удобство пластиковых карт", - сообщила заместитель управляющего Тверского отделения Банка России Ирина Бурова.

Уважаемые пенсионеры и лица предпенсионного возраста! Акция Сбербанка России продолжится до 15 сентября 2008 года. Становитесь клиентами банка, и, быть может, именно вы получите следующий приз!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах