Примерное время чтения: 2 минуты
53

Ухабы портят всю картину

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. Аргументы и факты - Тверь 19/07/2006

Уважаемый Дмитрий Вадимович! В этом году наш Бологовский аграрный колледж отметит 75-летие. К этой дате готовятся преподаватели, студенты и жители райцентра.

Хочу сказать вам, что среди выпускников колледжа много специалистов современного уровня. Мы очень бережно относимся к истории своего колледжа (в прошлом - зоотехнического техникума). К юбилею планируем открыть даже комнату истории нашего учебного заведения, где будут размещены стенды, посвященные выпускникам. Словом, всё, на первый взгляд, хорошо, но есть одна беда: многие годы не удаётся заасфальтировать отрезок дороги (метров 300) от станции до учебного корпуса. Нет денег - и всё тут! А между тем асфальтовые дорожки, ведущие к учебному зданию, давно пришли в негодность - одни рытвины да ухабы.

Нам очень обидно, потому что вся территория нашего учебного заведения утопает в зелени, и много деревьев (в том числе и тропических) специально посажено и выращено именно в этом месте. А рядом - разбитая дорога, все впечатление сразу портится, даже погулять толком невозможно!

Помогите, пожалуйста, господин губернатор, в вопросе выделения средств для ремонта и асфальтирования дороги, очень прошу - помогите.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах