Примерное время чтения: 2 минуты
74

"Эммаус-2006": к нам едут рок-звёзды

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 29. Аргументы и факты - Тверь 19/07/2006

22 - 23 июля в посёлке Эммаус пройдёт грандиозный рок-фестиваль с участием мега-звёзд русского рока. Нас ждёт яркое шоу, ни в чём не уступающее знаменитому "Нашествию".

Когда приезжать?

Заезд на фестиваль "Эммаус-2006" начнётся 21 июля в 15.00. Открытие каждого фестивального дня - в 12.00, закрытие - в 22.00. В тёмное время суток будут показывать фильмы на большом экране.

Как добраться

Из Твери до посёлка Эммаус проще всего доехать на маршрутном такси N 601 (садиться у железнодорожного вокзала) или на автобусе N 106 (остановка "Смоленский переулок").

Если вы решили добраться до Эммауса на личном автомобиле, то доезжайте до 151-го километра трассы Москва - Санкт-Петербург, увидите указатель - и смело поворачивайте!

Сколько стоит

продаются три категории билетов: обычный (300 рублей), FAN (800) и VIP (3000). Обычный билет позволяет пройти на фестивальное поле. FAN-билет дает возможность находиться рядом со сценой, а VIP - разместиться в зоне для очень важных персон. Купить билеты можно в киосках "Тверьсоюзпечати", по Интернету (kontramarka.ru, kassir.ru, parter.ru) или непосредственно на фестивале.

Что брать с собой

Одноразовую посуду, средства от комаров, влажные салфетки, фотоаппарат или видеокамеру (снимать на "Эммаусе-2006" можно что угодно и совершенно бесплатно), мобильный телефон, документы (паспорт и медицинский полис), деньги.

Кто выступит

На фестивальном поле поставят две сцены: главную и вторую. На главной выступят "Вопли Видоплясова", "Пилот", "Король и Шут", "Чайф", "Ночные снайперы", "Чиж", "Алиса", "Ленинград", "Ю-Питер". На вторую сцену в первый день выйдут альтернативные команды ("Тараканы", "Элизиум"), а во второй - группы, играющие hard & heavy. Из тверских групп на фестиваль заявилась только "Паха-Пау".

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах