Примерное время чтения: 2 минуты
48

Бесплодие излечимо с "Новой лабораторией"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. Аргументы и факты - Тверь 12/07/2006

Отвечает главный врач медицинского центра "Новая лаборатория" Виктор Горшков:

- Ваши друзья не учли существенного факта: здоровье человека - вещь непостоянная, оно меняется в течение всей жизни. Ведь на детородной функции может отрицательно отразиться и неблагоприятная экологическая обстановка, и различные гормональные нарушения, и, конечно же, инфекции, передающиеся половым путем. Это вам скажет любой ответственный и компетентный врач. Именно такие специалисты и работают в медицинском центре "Новая лаборатория". Поэтому, несмотря на то, что у вас несколько лет назад родилась дочь, вы действительно можете страдать так называемым вторичным бесплодием.

Его причины могут быть самые разнообразные. Установить, какая конкретно у вас, помогут высококвалифицированные врачи медицинского центра "Новая лаборатория" - гинекологи, урологи, эндокринологи.

Многие пациенты, которые обращаются к нам, отмечают: они выбрали именно наш медицинский центр потому, что доктора ведут приём без спешки, относятся к их проблемам со вниманием и уделяют им столько времени, сколько требуется. Ведь, как показывает практика, лечиться от бесплодия порой приходится довольно продолжительное время. Причина в том, что многие супружеские пары вовремя не обращаются за помощью, потому что инфекции, передающиеся половым путем, совершенно не проявляют себя никаким ухудшением состояния здоровья или дискомфортом. Заболевание может перейти в затяжную хроническую форму, стать причиной не только бесплодия, но и патологии беременности и родов, спонтанных абортов и гибели плода, тяжелых инфекций у новорождённых.

Поэтому только высокоэффективные методы лечения, которые и применяют врачи нашего медицинского центра, смогут помочь. Своевременное лечение даёт хорошие результаты. В нашем медицинском центре нет очередей, потому что по вашему желанию вы можете предварительно записаться на определённую дату в наиболее удобное для вас время.

Медицинский центр "Новая лаборатория": Тверь, Артиллерийский переулок, 3. Тел. 55-05-05.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах