Новые технологии все больше входят в наш быт. Есть ли банки, которые принимают заявки на ипотечный кредит по Интернету?
Отвечает управляющий филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в Твери Леонид Непряхо:
- С 5 июля 2006 г. банк "УРАЛСИБ" начал прием заявок на ипотечные кредиты по Интернету. Данная услуга доступна и для жителей Тверского региона.
Получив предварительную заявку, специалисты банка в кратчайшие сроки свяжутся с вами и дадут ответ о возможности получения ипотечного кредита.
Все подробности на сайте Банка www.uralsibbank.ru и в филиале ОАО "УРАЛСИБ" в Твери по адресу: ул. Володарского, д. 22, офис 203.
Смотрите также: Госуслуги: от IT - не уйти →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть