Женщина со свечой и землей провела странный ритуал на дороге под Тверью

В Калининском округе Тверской области, в поселке при станции Кулицкая женщина провела странный обряд на дороге. О случившемся рассказал АиФ местный житель.

   
   

3 февраля на окраине поселка жители заметили горящую свечу, множество жженых спичек и рассыпанную землю. Стали смотреть записи с камер и были удивлены. Оказывается, в потемках на окраине поселка женщина проводила ритуал.

- Она вышла из машины и с горящей свечой пошла по дороге. Потом она поставила свечу на снег и посыпала дорогу землей. Учитывая, какие были морозы, накопать земли она не могла – привезла ее специально с собой. А еще она жгла спички и бросала их здесь же на дорогу.

Жители не знают, что это такое было: может ведьма залетала, а может быть чувствительные люди ощущают приближение весны.