Появилось видео работы яркого фонтана на Соборной площади в Твери

1 мая в Твери начали работать фонтаны, в том числе вчера включили светомузыкальный фонтан на Соборной площади, который подарили городу ко Дню России в 2023 году.

   
   

Вечером подсветка фонтана была синхронизирована с классической музыкой. Яркие струи воды исполнили настоящий танец для собравшихся горожан и заворожили присутствующих зрителей.

Видео водного танца опубликовало ТИА. Как рассказали в информагентстве, вчера красотой тверского фонтана пришли полюбоваться не только тверичане, но и туристы с теплохода, прибывшего в Тверь.

Фонтан на Соборной площади будет работать по следующему графику:

В будни (пн—чт) с 9:00 до 21:00, в выходные (пт—вс) — с 9:00 до 23:00. По вечерам в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни с 21:00 до 23:00 вода и подсветка синхронизируются с классической музыкой.