В Твери заработала почта Помпончика для помощи бездомным животным

Инициативная группа по защите животных / Из архива

В Твери заработала почта Помпончика для помощи бездомным животным. Об этом сообщают волонтёры «Инициативной группы по защите животных»..

   
   

К Новому году все ждут подарков. Не исключение бездомные животные. Конечно, для них самое главное найти свой дом. Но животным также нужна еда, игрушки и другие вещи. Кроме того, необходимо их лечить и обрабатывать. Именно поэтому в декабре волонтёры открыли волшебную почту Помпончика.

Её символом стал маленький котёнок, которого нашли на помойке. Из-за болезни он почти потерял зрение. Волонтёры нашли его и смогли вернуть ему часть зрения. Под Новый год именно Помпончик станет почтальоном и доставит ваш подарок хвостатым.

Станьте добрым волшебником для животного, у которого нет хозяина, а волшебная почта Помпончика доставит ваш подарок до адресата. И не забудьте узнать у маленького почтальона, что вам принесет Новый год. Это можно сделать на сайте.