«Российские железные дороги» объявили о назначении новых поездов типа «Ласточка» по маршруту Москва - Санкт-Петербург. Таким образом жители Тверской области получают новые варианты добраться до одной из столиц быстро и с комфортом.
Как сообщает пресс-служба ОАО «РЖД», из Москвы дополнительная «Ласточка» отправится 7 февраля в 16:53 и проследует до Северной столицы с остановками в Твери, Вышнем Волочке, Бологом и Чудове.
Из Санкт-Петербурга еще один маршрут «Ласточки» поедет 14 февраля. Стартовав в 11:35, он проследует до Первопрестольной, останавливаясь по пути в Чудове, Малой Вишере, Окуловке, Угловке, Бологом и Твери.
Напомним, что ранее «Ласточки» между двумя столицами запускали только в период повышенного спроса. Затем в «РЖД» решили оставить такие маршруты на постоянной основе из-за большого спроса со стороны пассажиров.
Смотрите также:
- Между двух столиц пустят дополнительные «Сапсаны» в остановкой в Твери →
- Вечерняя «Ласточка» Москва-Тверь будет ходить по новому расписанию →
- Доехать из Твери до Санкт-Петербурга и Москвы можно будет быстрее →