Читатели выбрали «Мисс АиФ-Тверь 2026»

24 апреля состоялся финал конкурса «Мисс Тверь-2026». Были вручены три короны для вице-мисс, корона главной «Мисс Тверь», а также определены победители в специальных номинациях.

   
   

Всего за звание главной красавицы боролись 13 девушек. Победу одержала Анастасия Медведева. Вице-мисс стали Анна Фёдорова (она же взяла приз зрительских симпатий), Елизавета Морозова и Дарья Полушкина.

Традиционно «свою» красавицу выбирали и читатели объединённой редакции tver.aif.ru и еженедельника «АиФ в Твери». Голосование шло в течение нескольких недель на нашем сайте. В итоге победу одержала Екатерина Костева. 21-летняя девушка – студентка Тверского госуниверситета, которая хочет связать свою жизнь с творчеством, моделингом и постоянно расти как личность.

«Тверь не зря называют городом красивых девушек. И мы в очередной раз в этом убедились. Наши читатели – тоже большие ценители красоты, из года в год они принимают активное участие в голосовании. Вот и в этот раз нешуточная борьба шла до самых последних минут голосования. В итоге с разницей всего в 1 % победу одержала Екатерина Костева. Поздравляем от всей души и желаем успехов. Пусть этот конкурс станет маленьким шагом на пути в большой мир красоты», - сказала главный редактор объединённой редакции tver.aif.ru и еженедельника «АиФ в Твери». 

Вручение подарков от редакции "АиФ в Твери". Фото: АиФ в Твери

Екатерине Костевой были вручены подарки от партнёров номинации «Мисс АиФ-Тверь»  – салона «Terrapia спа» (эстетический массаж всего тела и аквамедитация), компании ICITY (оригинальная техника Apple с официальной гарантией), цветочного лофта La Peonia (современный уровень флористики, индивидуальный подход, свежие цветы и большой выбор экзотики), а также компании «Таня Лазер» (сеть кабинетов лазерной эпиляции, аппаратный массаж и обертывание).

Редакция поздравляет всех участниц и благодарит тверичан за активное участие в голосовании.

Напомним, титул «Мисс Тверь» присуждается с 1995 года. За 31 год коронованные особы Твери представляли город на всероссийских конкурсах «Мисс Россия», «Краса России», «Русская грация», в которых тверичанки занимали призовые места и получали престижные номинации.